ALEXANDRA

Персональная страница 18090

Откуда: Молдова


Всем привет из солнечной Молдовы. Друзья,меня зовут Александра и сегодня я поделюсь с вами как я активно зарабатываю в Международной Системе Взаимопомощи Gold Line,лучшим проектом всех времен.
Цель нашего замечательного проекта ГЛ это предоставить как можно большему числу людей увеличить свой доход вплоть до миллионна $$$.Проекту всего 3 месяца и на сегодняшний день в нем более 710.000 участников со всех концов мира,выплачено более 35000000$.В проекте уже 7 миллионеров,и к нему охотно присоединяются футболисты,певцы,студенты ,пенсионеры и даже депутаты.Проект пока на 2 языках:русский и английский,но это не мешает людей из-за границы вступить в систему.В данный момент сайт переводиться еще на 12 языках:американский,британский,французкий,немецкий,итальянский,испанский,греческий,турецкий,португальский,арабский,хинди,китайский.С самого начала ссуть проекта была благотворительность,где происходит добровольная помощь участникам ,то есть сумма 55$ распределяются автоматически на 7 участников,и это могут быть ваши друзья,дети,родители,родственники или просто люди из нета,5$ идут на поддержку системы. Система полностью автоматизирована и не требует участия человека в процессе учета и контроля за финансовыми операциями. Выплаты заработанных денег производятся моментально на ваш банковский счет.Система обеспечивает защиту наших средств самыми мощными серверами на земле.Лидеры системы проводят конференции по темам:как зарабатывать в ГЛ ,как работать с возражениями,где и как приглашать людей.
Как видите система ГЛ настолько продуманна что сама за вас работает.
Так что ,если вы в душе лидер и вы уверены что люди за вами пойдут, у вас есть цель помогать другим и заработать самому,не теряйте время,начинайте зарабатывать прямо сейчас.Это несложно.
Первое-Уделите видеоролику всего 7 минут, воспользуйтесь моей ссылкой и регистрируйтесь - http://varvar752.goldline.pro .
Зайдите в ваш личный кабинет ГЛ,выберите удобный вам способ оплаты,активируйтесь оплатив благотворительную сумму 55$,получите сертификат и рекламную ссылку, по которой будете приглашать партнеров.
Второе-откройте компьютерный счет в системе ОКРАУ,по ссылке......,который вам необходим в дальнейшем для снятия ваших заработанных денег с системы ГЛ на свой банковский счет.Обязательно в ОКРАУ пройдите верификацию.
По любым вопросам всегда обращайтесь ко мне по скайпу-alex7sof.Я всегда рада помочь.
Теперь вам остается лишь заявить о себе,поделиться с друзьями на ваших сраничках в Контакте,Facebooke,Одноклассниках,Скайпе,рекламировать свою ссылку и искать партнеров на форумах,блогах,сайтах,в группах .Если стремитесь добиться хороших результатов,придержитесь слов Ренди Гейджа "Я буду делать сегодня то, что большинство не будет делать, поэтому завтра я буду иметь то, что большинство не будет иметь".
Я желаю вам удачи и успехов в этом нескончаемом проекте ,ведь человечество вечно,а доброта людей безгранична.



Страница создана: 09.03.2012
Отредактирована: 09.03.2012
Количество просмотров: 1721



Все персональные страницы