Василий

Персональная страница 18060

Откуда: Россия Тамбовская Тамбов
Контакты: 8 (953) 120 47 85, www.cherva.net


Существует огромное количество биологически активных добавок, спектр действия которых различен и направлен на улучшение функционирования как отдельных органов, так и всего организма. Организм большинства людей крайне зашлакован, вследствие чего усвоение полезных веществ из пищи недостаточно полноценно. Здесь на помощь и приходят биологически активные добавки, восполняющие недополучение необходимых организму веществ.
Вот уже 18 лет компания Тяньши выпускает высококачественные натуральные продукты для улучшения здоровья и поддержания естественной красоты человека.
Уникальность и эффективность бад Тяньши подтверждены оценками специалистов и опытом применения многих тысяч людей в десятках стран мира.
Сбалансированный состав оказывает многофункциональное, мощное воздействие на организм.
Препараты построены на основе рецептов китайской и восточно-тибетской медицины.
Все БАДы Тяньши состоят из компонентов только природного происхождения. Не содержат красителей, консервантов и усваиваются практически полностью.
Вся продукция Тяньши сертифицирована по стандарту качества ISO-9002, имеет сертификаты по системе FDA США, признанной более чем в 80 странах мира. В России Тяньши имеет регистрационные удостоверения Министерства здравоохранения и социального развития РФ, санитарно-эпидемиологические заключения сан.-эпидем. службы РФ. Свидетельство о внесении в государственный реестр России № 120016.17 от 12 мая 1999 года.
Мы поможем подобрать для Вас необходимые препараты, от которых Вы испытаете чудодейственный эффект, а также постараемся помочь в решении вопросов, с которыми каждый человек сталкивается, стараясь поправить свое здоровье.



Страница создана: 07.03.2012
Отредактирована: 07.03.2012
Количество просмотров: 442



Все персональные страницы