Дмитрий

Персональная страница 18001

Откуда: РФ Омская Омск
Контакты: +79236744623, скайп: dchagochkin


БИЗНЕС ВОЗМОЖЕН БЕЗ РЕКРУТИНГА!



Программа вознаграждения и распределения прибыли ZeekRewards для продвижения и раскрутки в Интернете скандинавских аукционов Zeekler, принадлежащих компании Rex Venture Group LLC, работающей на северо-американском рынке с 1997 года. Зарегистрировавшись и став партнером в программе ZeekRewards, Вы размещаете рекламу аукциона Zeekler на рекламных площадках в Интернете.



Программа ZeekRewards выплачивает за это вознаграждение. Размер вознаграждения определяется степенью Вашего участия в проекте. Процесс полностью автоматизирован. Реклама уже составлена, площадки для ее размещения отобраны. Вам остается сделать несколько простых действий, что занимает в день от 3 до 10 минут. Размещать рекламу нужно каждый день и вознаграждение за это начисляется тоже каждый день. У каждого партнёра есть личный кабинет, где в любое время можно посмотреть свой текущий баланс и произведенные начисления.



Это, конечно, очень упрощенное и неполное объяснение бизнеса с ZeekRewards. Чтобы лучше понять, о чем идет речь — посмотрите видеоролики, сделанные и переведенные с английского нашими партнёрами и спонсорами. Это информационное видео поможет Вам разобраться во всем более детально. Партнерство с ZeekRewards можно назвать как заработком так и бизнесом. Каждый партнер сам выбирает желаемый уровень дохода, степень участия в проекте и уровень вознаграждения.



ОСУЩЕСТВИ МЕЧТУ и ЗАРАБОТАЙ С ZEEKREWARDS!





Страница создана: 05.03.2012
Отредактирована: 05.03.2012
Количество просмотров: 3793



Все персональные страницы