ГАЛИНА Портная

Персональная страница 17983

Откуда: Россия Москва
Контакты: Тел.:+7(916)626-53-12 скайп: ussuri48




Уважаемые сетевики!

Появилась новая компания с уникальным продуктом, очень актуальным товарным предложением повседневного спроса, очень активной лидерской группой, отличным маркетинг-планом, шикарным шоу-румом...

Лидеры, я знаю, вы, как и я, ждали этого очень давно! Время пришло! Первый месяц существования компании! Приглашаю к контакту!!!

У Вас есть уникальный шанс! Именно сейчас вы можете встать у истоков крупного отечественного проекта, который возглавили и организовали люди с безупречной бизнес-репутацией.

Это будет точно так же, как когда-то был подобный шанс у первых дистрибьюторов компаний Amway, Avon, Mary Kay, Oriflame! Начав этот бизнес сегодня, Вы обретёте доход, сопоставимый с доходом тех консультантов, которые когда-то были у истоков гигантов сетевого бизнеса.
Только задумайтесь, какой уникальный шанс есть у вас.

Эта компания имеет международные патенты и продукцию швейцарских, японских и итальянских производителей, разумный и выгодный маркетинг-план!

Скоро, очень скоро здесь выстроятся все сетевики, давно ожидающие приход значимого нового партнера.

Это не пустая фраза - Лучше 1 раз вовремя, чем 7 раз идеально!

Гарантирую вам спонсорскую поддержку, обучение, Интернет-конференции. Стаж моей работы в сетевом бизнесе - более 20 лет, прошла несколько карьерных лестниц успеха.


СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ, ЗВОНИТЕ МНЕ, я в первых номерах компании!

Мой Скайп: ussuri48 Тел. 8-916-6265312 Галина Портная
сайт https://f-life-lider.ru ID для регистрации 1140



Страница создана: 04.03.2012
Отредактирована: 21.11.2019
Количество просмотров: 3634