Александр Александрович

Персональная страница 17978

Откуда: Украина Одесская Одесса
Контакты: apehunter@mail.ru , apehunter@i.ua , Skype: Huvpalto ,мобильный: +380931495978


http://signup.wazzub.info/?lrRef=8d20c5ca

Это первая глобальная сеть, которая ПЛАТИТ своим пользователям.
Хоть это и похоже на авантюру(НЕ лохотрон),у неё есть крупная цель, простота решений и в ней легкий заработок БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ со стороны пользователей. Все так заманчиво и симпатично.НО!Подвоха так нет!С нас ничего не требуют(ни денег,ни номера кошелка),так что и риска никакого.К тому же, иногда даже из авантюры может появиться что-то стоящее. Заметьте, что многие успешные проекты казались вначале авантюрными и бредовыми идеями.

WAZZUB является международным проектом, основанным несколькими предпринимателями и инвесторами. В сентябре 2011 года они основали компанию "GIT Global Investments" с целью запуска интернет-проекта WAZZUB и связанного с ним бизнеса. Компания зарегистрирована по законодательству штата Орегон, США. Регистрационный номер 802159-90.

Девиз проекта "МЫ - СИЛА!!" Такие компании, как Google и Facebook, зарабатывают миллиарды долларов потому, что мы, пользователи интернета, пользуемся их услугами.А разве мы что-то за это получаем?Пользователи тоже должны получать свою долю! WAZZUB позиционирует себя первой по-настоящему глобальной сетью, которая будет отдавать своим пользователям половину всех своих доходов.

ВАМ НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ - WAZZUB БУДЕТ ПЛАТИТЬ ВАМ!

НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ В 2012 году получать дополнительный доход. Воспользуйтесь преимуществом теперь, будучи одним из первых, чтобы начать строить свою группу.У вас есть эта возможность только сейчас!
Только те, кто зарегистрируются до 9 апреля 2012 года могут претендовать на этот доход.После 9 апреля сделать это будет НЕВОЗМОЖНО!!!

Конечно, 9 апреля Вы сможете зарегистрироваться, но уже как простой участник системы и обычный ее пользователь.Вот почему нужно решиться сейчас и начать созывать друзей и родственников!

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ?
50% от всей прибыли будет распределяться между участниками. Остальные 50% идут акционерам, которые вкладывают много денег для запуска проекта WAZZUB .
Чем больше пользователей присоединится, тем больше денег будет выплачено членам в соответствии с их,как они это называют "$ Factor".
WAZZUB будет платить Вам до $ 1,00 за каждого человека в вашей Пирамиде из пользователей,на вершине которой будете сидеть и собирать прибыль ВЫ!!!
Например, вы просто пригласите 5 друзей и таким образом создадите "Поколение" присоединившихся,после чего начнёте получать 5 долларов за каждого,а если они пригласят пять своих друзей,вы начнёте получать +25 долларов за второе поколение(итого 30$),а дальше всё работает по такой схеме:
за 1-ое Поколение из 5 человек по $ 1.00 = $ 5.00
за 2-ое Поколение из 25- по $ 1.00 = $ 25.00
за 3-ое Поколение из 125- по $ 1.00 = $ 125.00
за 4-ое Поколение из 625- по $ 1,00 = $ 625,00
а за5-ое Поколение из 3125- по $ 1.00 = $ 3,125.00
И это в том случае,если вы и все ваши приглашенные приведут только по пять человек,а ведь можно и больше.
Нереальные деньги,да?А я вам говорю что очень даже реальные!Я сам неделями просиживал на сайтах,обещающих десятые доли рубля за чтение писем,выполнение тестов и прочей белиберды.И я Вам говорю:Хватит!Хватит собирать крохи за чтение писем и посещение сайтов!Прибыль Здесь!С Нами!МЫ - СИЛА!!!
Переходите по ссылке: http://signup.wazzub.info/?lrRef=8d20c5ca
и обеспечьте себе независимое будущее и стабильный доход!
Давайте сделаем это!Помните "МЫ - СИЛА!"
http://signup.wazzub.info/?lrRef=8d20c5ca



Страница создана: 04.03.2012
Отредактирована: 04.03.2012
Количество просмотров: 2201



Все персональные страницы