Владимир

Персональная страница 17950

Откуда: Казахстан






   



    Внимание!"Media Holding Golden Invest" приглашаем к сотрудничеству ответственных партнеров для продвижения и поддержке сайтов. Зарплата увеличивается ежемесячно, за счет доходности компании и уникальности м/п. (Основной доход компании с оборота рекламных денег) Думаете ерунда)!, глубоко ошибаетесь! поинтересуйтессь как зарабатывают наши конкуренты маил и одноклассники. ( без каких либо продаж )
    "Media Holding Golden Invest" - это абсолютно легальная и перспективная компания занимающаяся дистанционным обучением, вещанием новостей, это один из лучших полноценных конструкторов сайтов и т.д.
    На сегоднешний день вход в компанию 99евро через мес. зарплата, или по 15 евро три мес, и зарплата.
    Компания планирует набрать недостающих сотрудников на льготной основе (без инвистиций в компанию 15 или 99евро) партнер пройдет курс обучения сроком от недели до двух, и сразу получает зарплату через месяц. регистрируемся тут не пожелеете. http://gi-backoffice.com/users/add/?refID=48780
    Вопросы сюда gi.academik@gmail.com

    Зарабатывайте сколько вам нужно!!! (резюме не обязательно)

    Знакомимся с проектом ТУТ http://gi-akademiya.fo.ru/


    У кого возникают трудности с проплатой, лучше пишите в соц сеть, быстрее помогут http://www.gi-akademie.com/ru/social_network/ Так как партнеры тут со всего пос совецкого пространства, а также европпы.



    Страница создана: 03.03.2012
    Отредактирована: 13.09.2012
    Количество просмотров: 2454