Саула

Персональная страница 17941

Откуда: Россия Москва
Контакты: Прошу писать через форму связи, остальные мои контакты на сайте: http://www.my-ecosway.ru


Для всех, кто ОБОЖАЕТ или НЕ ЛЮБИТ МЛМ!!!
Бизнес-гибрид!!!
Неповторимая модель бизнеса в единственной компании ECOSWAY!!! С 1 МАРТА ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ!!!
Вы когда-нибудь были в первых числах зарегистрировавшихся?
Попробуйте - это легко! Регистрация идет ежесекундно!

Вы догадываетесь, как много в МЛМ-бизнесе зависит от спонсора? Опытный спонсор (наставник, пригласивший Вас в бизнес) бережно "пасет" своих новичков, подправляя их на поворотах, мотивируя, раскрывая тонкости, непонятные начинающему, помогая быстрее достичь ощутимых результатов.

Компания предлагает БЕСПРЕЦЕНДЕНТНЫЙ маркетинг, позволяющий выйти на огромные выплаты, даже открыть финансируемый компанией магазинчик, при этом получать выплаты от структуры, без личных продаж, только распространяя информацию и строя сеть. Вход в бизнес (карточка, дающая скидки и привелегии в магазинах компании) стоит всего 1800рублей!

Я, как компьютерно продвинутый человек, если Вы зарегистрируетесь в мою структуру, научу Вас способам распространения информации, а мой Спонсор, настоящий Лидер-сетевик с многолетним суперуспешным опытом, научит работе со структурой сети.

Встраивайтесь в нашу структуру - и МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!

Для регистрации в нашей структуре следуйте инструкции:
1. Зайдите на Головной сайт ecosway по ссылке:
https://www.ecosway.com/ecosway/mm_reg_list_start_new.jsp?secureSite=Y
(Или зайдите на сайт www.ecosway.com, затем выберите пункт меню Sign Up, в появившемся окошке выберите в двух полях RUSSIAN FEDERATION, нажмите кнопку ПРОДОЛЖИТЬ).

2. Откроется АНКЕТА, Оде нужно в верхнем поле ввести номер пригласившего Вас человека (спонсора) - мой номер RU001625 (00-нули), заполнить анкету, указав e-mail, на который Вы получите письмо-подтверждение регистрации и Ваш номер в системе.

Заполните анкету на русском языке. Введите фамилию, имя, отчество. Все данные паспорта, серию и номер вводите без пробелов и знаков, все цифры подряд и введите пароль.

3. ВАЖНО: Регистрационный пароль- это 4 первые буквы фамилии и цифры 1234 латинскими буквами. Сразу при первом входе в личный кабинет пароль поменяете.
Например, если Вы - Кирсанов, то вводимый регистрационный пароль будет KIRS1234.
Также система предложит Вам ввести СЕКРЕТНЫЙ ПАРОЛЬ (он должен быть отличен от основного), также из 8 знаков - букв или цифр. ЗАПОМНИТЕ ЕГО! Он понадобится при входе в Ваш профиль, для просмотра структуры.

ВНИМАНИЕ!!!Запущен бизнес-сайт нашей команды с полной информацией о бизнесе в eCosway, продукции, маркетинг-плане!!! Будет обучающее видео, много информации. ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите страничку СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ на моем сайте! Там - предложение по созданию по СПЕЦ.ЦЕНЕ - САЙТА ДЛЯ СЕТЕВИКОВ!!! Включая домен, хостинг, дизайн, первичное наполнение и первичную раскрутку сайта!!!
http://www.my-ecosway.ru

Это - все! Успехов!

Прошу участников сайта быть корректными и не предлагать мне участие в других проектах. Мой выбор сделан, а возможности приходят другими путями.



Страница создана: 03.03.2012
Отредактирована: 21.04.2012
Количество просмотров: 3476



Все персональные страницы