Сергей

Персональная страница 17849

Откуда: Россия Москва
Контакты: +79168685283


"ЗАСТРАХОВАВШЕГОСЯ И БОГ ПОДСТРАХОВЫВАЕТ!"

Предложение Всем, Кто хочет избавиться от беспокойства, обезопасить свое будущее и ищет достойный и благородный заработок.
Сразу необходимо уяснить, что сайт не для того чтобы просто "посмотреть и почитать", а для личного использования и, или, для создания своего бизнеса.
На этом сайте я пишу о высоких доходах. Сразу определимся, что Ваши доходы зависят ТОЛЬКО от Ваших усилий и желания, я со своей стороны помогу Вам узнать все, что необходимо для УСПЕШНОГО ведения данного вида бизнеса. Бизнес основан на финансовой услуги - СТРАХОВАНИЕ.
Страхование.… Многие слышали о таком феномене, но у каждого о нем собственные уникальные соображения. Человек, не отличающийся дальновидностью, скажет: "А кому оно надо это страхование, особенно страхование жизни? Лучше держать свои денежки под подушкой и доставать их оттуда по мере надобности". Ой ли! Если бы все было настолько просто, не стали бы западноевропейцы так массово и на регулярной основе страховаться. Ведь страхование жизни является, по сути, страхованием достигнутого человеком образа и/или уровня (стандарта) его жизни. Во всех экономически сильных государствах страхование рассматривается в качестве эффективного и долгосрочного финансового инструмента, способного помочь имеющим разный достаток людям постепенно (что обеспечивает ненакладность) откладывать необходимые суммы.
Если Вы прибегнете к услуге "Страхование", Вы:
- делаете грамотные и надежные инвестиции – в ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ, самих близких, дорогих Вам людей;
- получаете "входной билет" в открытие собственного, рентабельного и благородного бизнеса.
Страхование предусматривает получение Клиентом полиса. А в каждый из полисов "Страхование жизни" принято включение, как минимум двух рисков:
- "риска дожития" до того срока, который регламентируется по времени конкретным договором. По прошествии данного срока Вы имеете право на получение полной страховой суммы;
- "риск финансовой помощи при наступлении неблагоприятных событий в результате несчастного случая"- выплаты семье денежной компенсации ограниченной страховой суммой.
Страхование воплощает идею накопления и защиты. Если Вы проникнетесь данной идеей, то непременно придете к осознанию необходимости в современных условиях страхования и к получению услуги "Страхование". Эта услуга на достойном уровне может быть предоставлена Вам компанией "Дженерали ППФ. Страхование жизни"..
Если Вы остановите свой выбор на накопительном страховании, для Вас окажется реальным накопление в разных целях. Эти цели у каждого специфические. Кто-то мечтает об обучении своего сына/дочери в вузе. Кому-то импонирует цель отдохнуть, попутешествовать. Для кого-то важнее формирование денежных сбережений и избежание соблазна траты денег ранее определенного срока. У некоторых людей приоритетной целью является цель обеспечения стабильности их жизненного уровня после того, как они пересекут рубеж считающегося трудоспособным возраста (т.е. выйдут на пенсию). Некоторых людей заботит вопрос материально-финансового благополучия оставшихся без кормильцев иждивенцев.
Еще один аспект, которым занимается наша компания, касается ответа на вопрос "Как заработать денег?" Мы отвечаем на этот вопрос и берем ответственность за каждое из своих произнесенных или написанных слов. Мы являемся компанией, которой можно оказывать доверие, причем безоговорочное, поскольку мы – не компания-одиночка. Мы трудимся под эгидой известной во всем мире корпорации "Дженерали ППФ. Страхование жизни".
Сразу Вам скажу, что если Вы хотите получить легких денег, не прилагая никаких усилий, изменяя себя, быстро, здесь и прямо сейчас, то я не могу это обещать. Бизнес информационный, и требует создания среды единомышленником и тогда он пойдет "Как по маслу"

Итак, МЫ МОЖЕМ СОТРДНИЧАТЬ С ВАМИ если:
- Вы хотите иметь свой надежный, благородный, законный и беспроигрышный бизнес.
- Вы заинтересованы в личной финансовой безопасности и защите тех, кто Вам дорог.
- Будите прилагать усилия и развивать себя.

ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ, И МЫ РЕШИМ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
КРОМЕ ЭТОГО МЫ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ ПОКАЖЕМ ВАМ ПУТЬ ЛЕГАЛЬНОГО ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ ПРАВИЛЬНЫМ И ГРАМОТНЫМ ПУТЕМ.

Сайт: WWW.elsagroupa.ru
С уважением Ельцов Сергей



Страница создана: 29.02.2012
Отредактирована: 29.02.2012
Количество просмотров: 2862



Все персональные страницы