Olga

Персональная страница 17822

Откуда: Узбекистан Ташкент Ташкент
Контакты: olgalex111@gmail.com


Новый Проект, Регистрация Закончится в Апреле!
НЕ Упустите Эту Возможность!
Читайте!!!
Регистрируйтесь бесплатно - приглашайте друзей - получайте деньги каждый месяц.
В апреле стартует новый проект – Wazzub
WAZZUB будет работать по технологиям GOOGLE, а некоторые функции будут лучше. Только GOOGLE нам НИЧЕГО не платит , а WAZZUB отдаст 50% своей прибыли!
ВАМ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ НИЧЕГО - WAZZUB БУДЕТ ПЛАТИТЬ ВАМ!!!
ЗА ТО, ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ WAZZUB СВОЕЙ ДОМАШНЕЙ СТРАНИЦЕЙ.
Это факт, что такие компании, как Google или Facebook зарабатывают миллиарды долларов только потому, что мы, пользователи Интернета пользуемся их услугами.
Пора понять, что мы "пользователи" сами хотим зарабатывает большие деньги.
WAZZUB является первым мировым сообществом, которое платит деньги пользователям, 50% от своих доходов.
Чем больше членов мы привлекаем, тем больше денег каждый участник будет зарабатывать.
Это так просто, давайте открывать Силу слова "Мы"!
Идея создателей проекта заключается в следующем.
1 января – 9 апреля
Передзапуск
Зарегистрировавшиеся пользователи устанавливают сайт портала WAZZUB своей домашней страницей браузера по умолчанию.
Обязательно по своей ссылке открываем страницу и делаем ее СТАРТОВОЙ( ДОМАШНЕЙ) - ЭТО УСЛОВИЕ ДЛЯ ПОПАДАНИЯ В СТРУКТУРУ!
Это обязательное условие!!!
WAZZUB станет супер-привлекательным ресурсом для рекламодателей. На размещении рекламы владельцы портала заработают миллионны долларов. 50% прибыли будет направлено для выплаты тем участникам, которые помогли раскрутиться проекту на старте.
В этот период нашей задачей остаётся – продолжать приглашать новых членов и наблюдать за тем, как наша структура растет. На WAZZUB это называется $FACTOR (доллар ФАКТОР). Чем больше будет пользователей, которые присоединились к проекту по вашей ссылке (5 уровней), тем больше ваш $FACTOR. И чем выше ваш $FACTOR вырастет, тем выше ваша доля прибыли будет после запуска проекта.
9 апреля - 30 июня Запуск бета-версии
9 апреля 2012 является днём СТАРТА WAZZUB. Сайт начнёт свою полноценную жизнь и только зарегистрированные на этот момент члены, начнут зарабатывать деньги. Шаг за шагом здесь будут добавляться всё больше и больше функций, которые сделают WAZZUB идеальным рекламным порталом.
На основании отзывов и комментариев пользователей будет сделано то, что создатели проекта называют "Интернет БУДУЩЕГО".
Сейчас важно не прозевать момент и проявить максимальную активность. Особенно это касается тех, кто до сих пор не обратил внимания на то, что... РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНА!
Зарегистрироваться там можно только по приглашению, чем и является моя ссылка внизу
http://signup.wazzub.info/?lrRef=c96c15aa
Чтобы присоединиться БЕСПЛАТНО, просто перейдите на пригласительную страницу WAZZUB по ссылке http://signup.wazzub.info/?lrRef=c96c15aa
(Для успешной регистрации на проекте лучше сразу открыть почтовый ящик на @gmail.com)
Войдите в свой кабинет со страницы WAZZUB, нажав на КЛЮЧ в правом верхнем (или нижнем) углу. Там вы найдёте вашу реферальную ссылку (ссылка слева, красного цвета) и будете видеть всех, кто принял Ваше предложение и правильно зарегистрировался.
Скопируйте ссылку и начинайте приглашать друзей и знакомых присоединиться к проекту.
За каждого приглашённого (на 5 уровнях!) вы будете получать по 1$ каждый месяц. Можно за 5 минут "работы" (приглашения друзей) заработать почти на всю жизнь. Думаете, лохотрон? Почитайте отзывы. Вы не потратите ни копейки и сможете больше не работать.
Посмотрите, что будет если Вы пригласите 5 друзей присоединиться бесплатно навсегда, и они приглашают те же 5 человек:
1. уровень 5 х $ 1.00 = $ 5.00
2. уровень 25 х $ 1.00 = $ 25.00
3. уровень 125 х $ 1.00 = $ 125.00
4. уровень 625 х $ 1,00 = $ 625,00
5. уровень 3125 х $ 1.00 = $ 3,125.00
Ваш Пассивный доход может быть = $ 3,905.00 каждый месяц, ни чем не отличаясь от того, что Вы сейчас делаете каждый день.(Чем больше пригласите партнеров до 9 апреля, тем больше будет Ваш доход).
Теперь по своей ссылке открываем страницу и делаем ее стартовой (домашней)
Это условие для попадания в структуру!
Ссылкой начинаем делиться с друзьями и знакомыми.
Вот, собственно и вся работа!
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ сейчас: http://signup.wazzub.info/?lrRef=c96c15aa
Ваш успех зависит не только от вашей личной активности, а определяется ещё и активностью тех участников, которых вы пригласили.
Сейчас важно не прозевать момент и проявить максимальную активность. Особенно это касается тех, кто до сих пор не обратил внимания на то, что… РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНА! http://signup.wazzub.info/?lrRef=c96c15aa
Ворота закрываются 31 МАРТА 2012 года (в полночь по восточному поясному времени).
(Некоторые e-mail не подходят для этой системы, поэтому рекомендую создать ящик в @gmail.com)
Затем придет еще одно письмо с подтверждением регистрации и Вашим паролем. Сохраните его. Далее Вы еще раз заходите на страницу регистрации можно через мою ссылку и в верхнем (или нижнем) правом углу нажимаете на символ ключа. Система запросит адрес почтового ящика и Ваш пароль (который Вы указали при регистрации). Вводите и попадаете на Вашу персональную страницу. После приветствия будет Ваша ссылка. Ее Вы и раздаете друзьям. Дальше они регистрируются под Вами - процедура та же, и своим друзьям раздают полученные таким же образом свои ссылки. Так Вы строите систему.
Чтобы присоединиться БЕСПЛАТНО просто перейдите на пригласительную страницу WAZZUB по этой ссылке: http://signup.wazzub.info/?lrRef=c96c15aa



Страница создана: 28.02.2012
Отредактирована: 28.02.2012
Количество просмотров: 2263