Елена

Персональная страница 17802

Откуда: Россия Иркутская г. Усть-Илимск
Контакты: скайп LenaR20121


Доброго времени суток!
Рада приветствовать Вас на моей страничке! :)
Раз Вы здесь, значит Вы ищете возможности, для того чтобы улучшить качество, своей и своих близких, жизни. Я рада буду Вам помочь в этом! С минимальными финансовыми вложениями (разовый платеж 5500руб при регистрации) Вы сможете иметь стабильный ежемесячный доход, такой какой сами захотите ! Это не фантастика и не обман.
Компания Лайт Бизнес Маркетинг - сокращенно ЛБМ, дает Вам такую возможность. Компания ЛБМ занимается маркетинговыми исследованиями , путем заполнения маркеров(опросных листов)-попросту, изучает наши предпочтения к тому или иному товару или услуге.
Маркетинговый маркер (далее Маркер) исследования потребительских предпочтений методом маркировки. Это опросный лист, благодаря которому проводится анализ выбора потребителями тех или иных свойств продукта. С другой стороны, Маркер- это реклама, которая имеет целевую аудиторию. Рекламодатель заранее знает, сколько человек просмотрит эту рекламу, поэтому ее эффективность на порядок выше, чем реклама в СМИ, на радио, ТВ и наружной рекламы.

Партнеры компании ЛБМ: SAMSUNG, МТС, PHILIPS, NOKIA, HONDA.

В международной практике ведущие компании выделяют в среднем 40% своего дохода на маркерную рекламу.

Как показывает опыт, реклама начинает "работать" после 4-5 просмотра. Полноценная "работа" рекламы "включается" с 21 повторения.
Для формирования круга постоянных клиентов используется авторская разработка "Портфель Маркеров" (далее Портфель), который представляет набор маркеров

Портфель предоставляет своему владельцу возможность получения ежемесячного вознаграждения в течение года за заполненные и сданные Маркеры, используя "Автономное Рабочее Место" (далее АРМ)

АРМ это звено в комплексной схеме работы (учет, доставка, склады, аналитический центр, финансовый отдел и др.), которое является ноу-хау, защищено авторским правом.
Данная система работы существенно увеличивает эффективность рекламы.

А сейчас представляю вашему вниманию расчет, который позволит вам определить, какую зарплату вы хотите для себя. Компания производит начисления за обработку 1 маркера 18 рублей/день. Маркеры выставляются во флеш-офисе только в рабочие дни. Для начала работы маркеры активируются из расчета 650 рублей в год за 1 маркер. 1 маркер в год дает доход: 1 маркер х 18 рублей х 21 раб. день х 12 месяцев = 4536 рублей. Через 12 месяцев вашей работы в компании, вам будет выплачено одноразово (дополнительно) полная сумма заработанного за весь год. То есть еще 4546 рублей. Итого вам компания выплатит в год 9092 рубля, что превышает ваши расходы по активации маркера на 8442 рубля. Один маркер отрабатывается в среднем за 30 секунд.
Математика очень простая-от количества взятых вами маркеров напрямую зависит ваш доход!
И это первый вид дохода в Компании ЛБМ, но не единственный....

Если Вас заинтересовала данная информация буду рада ответить на ваши вопросы и дать более подробную информацию в скайпе: логин LenaR20121



Страница создана: 27.02.2012
Отредактирована: 27.02.2012
Количество просмотров: 2658



Все персональные страницы