Зауре С.

Персональная страница 17762

Откуда: Казахстан, Костанайская обл., г.Костанай,
Контакты: 8-701-855-92-34, Скайп: zaure_gold_777


УСТАЛИ ПРИГЛАШАТЬ? ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, В BANNERS BROKER!!!Ссылка для регистрации: http://www.bannersbroker.com/LeadrCashflow . Приглашаю Вас, в легальную канадскую компанию "Banners Broker", которая зарегистрирована ноябре 2010 года.
Центральный офис компании находится в Торонто (уже открыты филиалы в США, Индии и Ирландии).Имеет представительства во многих странах мира!!!
Основатели компании Chris Smith & Kul Josun. Компания работает в сфере интернет маркетинга и баннерной рекламы в интернет.

Смотрите презентацию: http://youtu.be/XmtncMYmbzA

Успешно работает в интернете!!! Компания проводит всевозможные конкурсы, промоушены, конференции:

Банерс Брокер_Дублин_Конференция (видео на англ.яз._Миллионеры и начинающие(аffiliate) партнёры компании!: http://www.youtube.com/watch?v=vXFmtsHiLxI ,

BannersBroker Manchester Presentation January 2013 - YouTube.mp4 http://youtu.be/XMbLqhD_y9k

"Banners Broker" предлагает вам с комфортом делать бизнес в интернете, уделяя своему бизнесу всего 10-15 минут в день и получать ежедневный гарантированный пассивный доход!!!!!!! Это то, о чём мечтает каждый!!! Продуктом компании является банерная реклама + рекламные площадки в интернете!!!! Система работает без приглашений!!!! Надумали пригласить друзей? Тогда Вы заработаете больше!!! Вывод заработанных средств, осуществляется на вашу пластиковую карточку, полученную от компании!!! Звоните на мой телефон, стучитесь в скайп, отвечу на ваши вопросы. С уважением, Зауре С.



Страница создана: 25.02.2012
Отредактирована: 21.01.2013
Количество просмотров: 3656