Саула

Персональная страница 17741

Откуда: Россия Москва
Контакты: http://correctors.ru


Вы догадываетесь, как много в МЛМ-бизнесе зависит от спонсора? Опытный спонсор (наставник, пригласивший Вас в бизнес) бережно "пасет" своих новичков, подправляя их на поворотах, мотивируя, раскрывая тонкости, непонятные начинающему, помогая быстрее достичь ощутимых результатов.

Если Вы деятельны и хотите именно РЕЗУЛЬТАТОВ, то уже даже продукт МЛМ-компании не столь важен. А уж если есть ПРОДУКТ, да еще такой, как КФС приборы от замечательного российского ученого Сергея Валентиновича Кольцова, буквально "взорвавший" весь рынок оздоровительных технологий, да если есть тщательно "отточенный", разумный и по-настоящему выгодный МАРКЕТИНГ-ПЛАН, то УСПЕХ - НЕИЗБЕЖЕН!!!

Что есть успех в МЛМ? То, чего хотят все, а обозначают открытым текстом лишь некоторые - когда за вложенные усилия получают ДОСТОЙНОЕ вознаграждение. Я веду к этому!
Выезжаю в регионы для презентаций и помощи в построении структуры.

Структура московская, продукт - непосредственно со склада разработчика, обучение, литература, видео, презентации, диагностики - все есть. Прирастаем регионами. Обучаю и помогаю.

Прошу участников сайта быть корректными и не предлагать мне участие в других проектах. Мой выбор сделан, а возможности приходят другими путями.
Сайт нашей структуры: http://correctors.ru



Страница создана: 24.02.2012
Отредактирована: 24.02.2012
Количество просмотров: 7342



Все персональные страницы