Раиса Дроздова

Персональная страница 17723

Откуда: Россия Ульяновск Якутск МоскваЕкатеринбург Нижний Новгород Димитровград Казань Чебоксары Уфа Тольятти Са Самара Астана Новочебоксарск Кемерово Альметьевск
Контакты: +7(9510)97-31-71 Skype raisa.1drozdo


Звездный час Первого обладателя Порше Панамера от LR в России наступил - Это Реальная Возможность , Это стиль жизни LR. Предлагаю Вам уникальный шанс! Это путь- с мыслью о будущем.Абсолютно новая модель бизнеса . Думали ли когда - нибудь без вложений запустить свой бизнес , одновременно с тем , чем Вы заняты сейчас ? Как Вам помогут Брюс Уиллис и Михаэль Шумахер ? Затрачивать меньше времени,а получать в несколько раз больше? Вам интересно узнать о деле,в котором Вы можете зарабатывать уже сейчас 50-200 тысяч рублей в месяц и более + получить свой Фольксваген Поло и Мерседес через 3-8 месяцев, компания оплачивает? Как это сделать,помогу каждому до получения хорошего результата, со мной надежно ! Пройдёт совсем мало времени,и сотни людей в России получат машины от LR. Компания поражает своими Возможностями и Перспективами. Занимает место-топ 1 в Европе, на рынок России только пришла ,не создана сеть дистрибьюторов 0,2 %, 1% охвата рынка , стремителен рост оборота 20-30% в месяц,качество продукции подтверждено востребованностью в повседневной жизни. Не могу Вам не сказать об успехе компании LR в России, и успехе ее партнеров, их признании.
Это Ваш успех в бизнесе с LR.
http://www.youtube.com/watch?v=UdahDruj6fo
http://www.youtube.com/watch?v=yjim9kTdOtQ Почему LR будет топ 1 компанией в России !

Общая презентация по LR
http://www.youtube.com/watch?v=WDoAmJsH4lI

Официальный сайт компании www.lrworld.com
http://youtu.be/PuFfaFk7Tbw
Бизнес день в Казани . В России с июня 2011 года.В Ульяновске за год работы получили 26 человека Фольксваген Поло, 2 Мерседеса.Я люблю компанию.
Мои контакты:+7(9510)97-31-71
E-mail:raisa.drozdovaLR@mail.ru
Skype:raisa.1drozdova Я в http://vk.com Для тех,кто готов быстро стартовать , необходимо : Шаг № 1 Посмотрите видео-презентацию . Шаг № 2 Позвоните мне . Звоните в Skype , если Вы не в Ульяновске.



Страница создана: 23.02.2012
Отредактирована: 19.10.2012
Количество просмотров: 3797