Dmitriy Sheck

Персональная страница 17659

Откуда: Россия Вологодская Череповец
Контакты: т. +79535064021 Skype lbvfitr


Здравствуйте,

Что нужно, чтобы добиться успеха в бизнесе? Кто-то ответит, что нужно работать в правильной компании, кто-то скажет, что нужно иметь грамотного спонсора и систему работы. И Вы будете правы. Это важно.

Но есть еще одна очень важная составляющая для успеха – это Ваше мышление. Мышление предпринимателя.

Потому что, именно то, как Вы мыслите по поводу себя и бизнеса определит, потерпите Вы неудачу или победите.

Являясь предпринимателями, мы должны понимать, что мы отличаемся от всех остальных, так как думаем по-другому:

1. Любой успешный бизнес - это улучшение жизни других людей. Это не просто зарабатывание денег. Как Вы можете улучшить жизнь других людей, занимаясь МЛМ бизнесом? Вы даете людям возможность изменить свою жизнь. Не ходить на работу, быть больше времени со своей семьей, получать остаточный доход.

Думая и веря, что действительно возможности МЛМ улучшают жизнь других людей, гораздо легче приглашать в свой бизнес. Нежели, если Вы думаете, сейчас я проспонсирую этого человека и заработаю дополнительный бонус. Мне же очень нужны деньги.

В первом случае Вы мыслите как лидер, ведь Вы находитесь в позиции изобилия и делитесь возможностями. Во втором случае Вы нуждаетесь в кандидатах, а это позиция точно не лидерская.

2. Не работайте ради денег сейчас, а всегда работайте на перспективу. Деньги для предпринимателя - это средство для развития бизнеса. Он их легко вкладывает в бизнес, чтобы потом получить во много раз больше. В сетевом маркетинге мы вкладываем в личное обучение и в людей.

3. Всегда фокусируйтесь на достижении результата, а не на процессе построения бизнеса. Если у Вас есть цель и Вы верите, что достигните ее, то технологии ведения бизнеса, которые необходимы, будут освоены Вами автоматически. Всегда управляйте результатами, а не действиями. Работайте из позиции "Я хочу достичь цели", а не из позиции "Я должен достичь цели, мне ведь нужны деньги".

4. Рискуйте и не ищите одобрения окружающих. Будьте готовы, что Вас не поймут окружающие. Если посмотреть внимательно на окружающий мир, то можно увидеть, что всё общество как будто бы специально пытается быть противоположным нам. Мы ведь предприниматели и думаем по-другому. Именно предприниматели меняют этот мир. Вдохновляя других людей, заряжают их энтузиазмом и энергией и ведут за собой.

5. Продвигайте свой бизнес. Будьте хорошими маркетологами. Вы должны рекламировать свой бизнес. Пусть все в округе знают, что Вы занимаетесь МЛМ бизнесом. Успешные бизнесмены всегда вкладывают в рекламу. Посмотрите на успешные компании: одна треть их затрат идет на рекламу.

Есть одна пословица: Если Вы не рекламируете свой бизнес, то паук сплетет паутину на дверях вашего бизнеса.

Наша страница генерирует сотни тысяч евро нашей бизнес-команде ежемесячно! Почему? Мы научились строить бизнес на золоте в интернете, но прежде набили солидные шишки в поисках прибыли в этой бесконечной сети интернет.

У Вас есть желание наступать на замаскированные грабли по всему интернету, или же Вы относитесь к тем людям, которые готовы учиться на успехе других людей?

Сегодня данная система продвигает продукты компании, у которой более 5000000 клиентов покупает золото, ежемесячно число клиентов увеличивается на десятки тысяч человек. Правильно совершая групповую покупку золота, Вы сможете зарабатывать хорошие деньги.
http://smotri.com/video/view/?id=v19076580a3d
Сколько Вы готовы заплатить за комплексный пакет информации и бизнес-механизм, который будет гарантированно приносить Вам минимум 3255 ЕВРО в месяц?Доказательства получения вознаграждения от Emgoldex:
http://www.youtube.com/watch?v=rEDWh1jJb_c
Как Вы считаете это стоит денег? Мы потратили на это годы жизни и массу денежных средств… Мы дарим Вам все наши наработки.
http://profitrevolution.ru/rolution/a/sheck66



Страница создана: 21.02.2012
Отредактирована: 16.03.2013
Количество просмотров: 3553



Все персональные страницы