Игорь Александрович

Персональная страница 17649

Откуда: Украина Киев Киев
Контакты: Skype: armadana2, e-mail: orite@ukr.net


Уделите 2 минуты времени, чтоб потом не жалеть!
Такие компании, как Google или Facebook зарабатывают миллиарды долларов только потому, что мы, пользователи Интернета, пользуемся их услугами. Пора понять, что мы, "пользователи", в конце-концов решаем, кто зарабатывает большие деньги. WAZZUB является первым мировым сообществом, которое платит нам, только за то, что мы выбрали WAZZUB в качестве нашей домашней страницы браузера.
Ваша задача состоит в распространении информации о новом проекте так быстро, как только вы можете. Чем больше людей вы пригласите (бесплатно!) в ваше WAZZUB сообщество до 9 апреля 2012 года, тем больше денег вы будете потом получать каждый месяц.
Пример: если Вы пригласите только 5 людей, и они сделают тоже самое каждый, вы можете зарабатывать около $4.000 каждый месяц пассивно всю жизнь.
Представьте, что произойдет, если вы пригласите 10 человек? Предела не существует! Чем больше людей вы пригласите, тем больше денег вы заработаете!
Чтобы зарегистрироваться, просто перейдите на пригласительную страницу WEZZUB по этой ссылке: signup.wazzub.info/?lrRef=46d14a37
НИЧЕГО НИКОМУ ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО, ПРОСТО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (как говорится: "НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ") При регистрации только ваш Логин, Пароль, рабочая почта.
Сейчас у каждого есть шанс быть у истоков проекта наподобие Google. В США некоторым очень богатым людям долгое время не давал покоя феноменальный успех и рост доходов Google, которые в этом году составили 12 млрд. долларов. Триумфальное продвижение Google явилось причиной, по которой группа состоятельных американских бизнесменов решила создать подобный проект, но с ещё большими, расширенными возможностями.
К настоящему моменту в проект WAZZUB вложено 2 млн. долларов. Для работы над разработкой и запуском проекта приглашены лучшие программисты, веб-дизайнеры, маркетологи и прочие специалисты в области iNET-технологий. Этот проект скоро придёт к нам, и это всерьёз и надолго.
Только те, кто зарегистрировался до 9 апреля 2012 года могут претендовать на этот пассивный, остаточный доход. Это единовременная предстартовая АКЦИЯ, после 9-го апреля войти в проект будет невозможно. Чтобы присоединиться БЕСПЛАТНО, просто перейдите на пригласительную страницу WAZZUB по этой ссылке: signup.wazzub.info/?lrRef=46d14a37



Страница создана: 21.02.2012
Отредактирована: 21.02.2012
Количество просмотров: 2302



Все персональные страницы