Assiya Kanagatova

Персональная страница 17636

Откуда: Казахстан Астана г.Астана
Контакты: Skype: assiya_kanagatova


Здравствуйте! Дарю информацию! Самое интересное явление в Интернете сегодня!

Реклама: WAZZUB — новый конкурент Google


В новой международной компании WAZZUB открыта предрегистрация пользователей! WAZZUB — новый феномен Интернета. И Вы одни из первых в мире, узнаёте об этом. WAZZUB является много миллиардным проектом.
Это факт: такие компании, как Google или Facebook зарабатывают миллиарды долларов только потому, что мы, пользователи Интернета, оплачиваем их услуги. Пора понять, что мы, "пользователи", должны решать, кому зарабатывать большие деньги.
WAZZUB будет работать по технологиям GOOGLE, а некоторые функции будут лучше. Только GOOGLE своим пользователям ничего не платит, а WAZZUB обещает отдать 50% своей прибыли участникам проекта!
Вы имеет право бесплатно присоединиться к WAZZUB и WAZZUB остается бесплатным навсегда. Нет скрытых платежей, нет платы администратору, ничего не нужно продавать или покупать.
WAZZUB — первое мировое сообщество, которое платит вам, только за то, что вы выбрали WAZZUB в качестве вашей ДОМАШНЕЙ! страницы браузера.
ВАША ЗАДАЧА СОСТОИТ В РАСПРОСТРОНЕНИИ РЕКЛАМЫ О НОВОМ ПРОЕКТЕ!!!, ВЫ ПОМОГАЕТЕ ОБРЕСТИ популярность WAZZABу, чем больше пользователей вступят в проект, тем больше прибыль будет получать компания, тем больше будете получать ВЫ.
После регистрации вы получите свою персональную ссылку, по которой будете приглашать друзей.
Ваше время до 9 апреля 2012 года. ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: http://signup.wazzub.info/?lrRef=42f97

На самом деле вы можете пригласить 10, 20, и даже 100 человек, ограничений нет
Наша цель, привлекать не менее 10 млн пользователей в месяц после июня 2012 года, но мы будем делиться прибылью только с теми членами, которые зарегистрировались до 9 апреля.
Сейчас вы присутствуете в точке старта нового проекта наподобие Google. В США некоторым очень богатым людям долгое время не давал покоя феноменальный успех и рост доходов Google, которые в 2011 году составили 12 млрд. долларов. Поэтому группа состоятельных энтузиастов решила создать подобный проект, и попытаться переплюнуть Google. Сейчас в проект WAZZUB вложено уже более 2 млн. долларов. 
Для разработки и запуска проекта приглашены лучшие программисты,веб-дизайнеры, маркетологи и прочие специалисты в областиiNET-технологий. Этот проект скоро придёт к нам, и это всерьёз и надолго
ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: http://signup.wazzub.info/?lrRef=42f97
О Планах WAZZUB
с 11 января по 8 апреля.
Предварительная регистрация.
9 апреля — 30 июня.
Запуск Бета-Тестирования. Наш сайт начнет жизнь, и наши члены начнут зарабатывать деньги. Шаг за шагом мы будем добавлять все больше и больше функций, которые сделают WAZZUB идеальной страницей:
— это мощный инструмент поиска
— персонализированные разделы новостей-лучшие предложения в Интернете и удивительные развлекательные функции, видео и игры.
— и многое другое.
На основании отзывов и комментариев пользователей, мы создадим, то что мы называем "Perfect Интернет".
ВЫПЛАТА за Апрель месяц будет 15 Мая. Вывод на платежные системы PayPal, AlertPay, SolidTrustPay, Bank Wire, Check. В дальнейшем будут добавляться другие платежные системы на вывод денег.
1 июля официальный старт проекта WAZZUB.
Когда все функции будут работать, и все сбои будут решены, мы сможем сосредоточиться на модернизации нашего проекта. Это наша цель, чтобы обслуживать миллионы пользователей. Вместе мы сможем достичь этой цели. Давайте активировать Силу слова "Мы"!
Сколько можно заработать?
50% от всей прибыли будет выделено для выплат членам компании, зарегистрировавшимся до 9 апреля. Остальные 50% идут акционерам, которые вкладывают много денег, чтобы создать WAZZUB. Чем большее количество пользователей мы обслуживаем, тем больше денег будет выплачиваться членам в соответствии с их количеством приглашенных на 5 уровней в глубину.
Откуда берутся деньги?
WAZZUB является бесплатным навсегда, никто не должен платить, купить или продать что-нибудь, так от куда же деньги? Возьмем Google в качестве примера: Google имеет более чем 1 миллиард уникальных пользователей в месяц, которые пользуются их услугами.В последний квартал прибыль Google составила $ 3 млрд. только с отображения рекламы. Это означает, что Google зарабатывает в среднем $ 1 в месяц на одного уникального пользователя.WAZZUB использует точно ту же технологию, Google плюс некоторые дополнительные источники дохода.
Наша цель, привлекать не менее 10 млн пользователей в месяц после июня 2012 года, но мы будем делиться прибылью только с теми членами, которые зарегистрировались до 9 апреля.
ВАМ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ НИЧЕГО — WAZZUB БУДЕТ ПЛАТИТЬ ВАМ!!! ЗА ТО, ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ WAZZUB СВОЕЙ ДОМАШНЕЙ СТРАНИЦЕЙ С 9 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА.
Просто зарегистрируйтесь сейчас, приглашайте партнеров и после 15 Мая получайте свой пассивный долгосрочный доход.
ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: http://signup.wazzub.info/?lrRef=42f97
ВАЖНО!!! При регистрации использовать почту Google (@gmail.com) в крайнем случае яндекс (@yandex.ru) с другими возникают проблемы при активации аккаунта особенно с @mail.ru
Если на вашу почту не пришла ссылка для активации аккаунта, перезарегистрируйтесь на другую почту.
Если у вас возникли вопросы, связанные с участием в проекте WAZZUB, пишите мне. С удовольствием поделюсь информацией и постараюсь помочь в случае необходимости.

АСИЯ, партнер компании WAZZUB.
Мой Skype: assiya_kanagatova
e-mail:nomad.ast.kz@mail.ru или nomad.ast.kz@gmail.com
ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: http://signup.wazzub.info/?lrRef=42f97





Страница создана: 20.02.2012
Отредактирована: 20.02.2012
Количество просмотров: 2451



Все персональные страницы