Олеся

Персональная страница 17627

Откуда: Россия Красноярский край Красноярск
Контакты: 8-913-030-6810, dobrika29@mail.ru, skype:dobrika11, http://vk.com/id156614049,http://www.odnokl


Давайте начнем вместе! Не упустите великолепную возможность стать первыми, кто принесет в свой город потрясающий бизнес с eCOSWAY!Продукт, который нужен всем, маркетинг план, который удовлетворит каждого и, реальная возможность ИМЕТЬ СВОЙ МАГАЗИН В ОДНОМ ИЗ КРУПНЫХ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ ГОРОДА. Звоните мне и узнавайте подробности развития компании в Красноярске и в других регионах. Пока есть время, я готова пообщаться с каждым желающим, встретиться и обсудить детали. Если есть желание выходите на меня в социальных сетях. Рада каждому:-)

Итак, что такое бизнес с eCosway?
Это самый что ни на есть РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС, "живой", который можно потрогать, которым можно ГОРДИТЬСЯ. Наконец-то сетевой бизнес обрел новое лицо, новую форму, современный формат. Раньше дистрибьюторы могли только мечтать о НАСТОЯЩИХ РОЗНИЧНЫХ магазинах, теперь это стало реальностью. Я с уверенностью могу заявить - бизнес с eCosway уже через несколько месяцев своего существования в России покажет небывалые результаты.

Почему?
Все просто. Во-первых, продукт ориентированный на каждого покупателя - ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ ТОВАРЫ. Это модно, это тренд последних двух лет, это важно каждому человеку. Во-вторых, лояльная ценовая политика, в-третьих, совершенно новая бизнес-модель, о которой упоминалось выше.

А если подробнее?
Это сочетание MLM бизнеса и всем известной своей надежностью популярной системой Франчайзинга. Главное отличие – управлять магазином может любой дистрибьютор, выполнивший определенные квалификационные требования. При этом отсутствуют какие-либо финансовые вложения с его стороны. Франшизу покупать не надо, нет ежемесячных взносов, все расходы (отделка и аренда помещения; реклама, оборудование, инвентарь и пр.) компания берет на себя. От дистрибьютора требуется только одно - качественное ведение бизнеса (этому его обучают).
Таким образом, дистрибьютор, который управляет магазином, имеет два основных источника дохода – от оборота магазина и от оборота структуры.

Плюс электронная коммерция.
Сразу после регистрации каждый дистрибьютор получает собственный интернет – магазин.

Коротко о компании.
eCosway работает с 2001 года и является дочерним проектом компании Cosway, которая существует с 1979 года и имеет большой опыт ведения бизнеса и инвестиций. Страна происхождения – Малайзия. По данным DSA (Ассоциации прямых продаж), по результатам 2010 года компания находится на 44 месте в топ 100 компаний прямых продаж.
В свою очередь, Cosway входит в Berjaya Group, которая является топ – конгломератом азиатского региона.

Рынки.
Система "Free Stores" (Бесплатных магазинов) уже существует в следующих странах: Малайзия, Сингапур, Бруней, Индонезия, Тайвань, Гонконг, Макао, Австралия, Корея, Таиланд, США, Новая Зеландия, Япония, Великобритания.
На очереди: Россия, Колумбия, Мексика, Китай, Германия, Бразилия, Канада, Турция.
На данный момент открыто около 2000 магазинов. Согласно последнего отчета, за период с апреля 2010 по апрель 2011 открыто 354 магазина, то есть, в среднем, один магазин в день.

Продукт.
Ассортимент насчитывает более 3000 наименований. Львиная доля – это товары народного потребления – все, начиная от зубной щетки до товаров для дома и автомобиля. Продукты для здоровья и здорового питания, управления весом, ухода за кожей, косметика, парфюмерия, предметы личной гигиены, системы фильтрации воды, корректирующее белье и многое другое. Все производится компанией, либо эксклюзивно для компании. Цены легко конкурируют с ценами на аналогичный продукт других ведущих производителей.

Что даст мне сотрудничество с eCosway?
Честно признаться меня никто не тянул в эту компанию, как это обычно бывает в сетевом бизнесе. Я сама искала новый сетевой проект, потратив на это пол года. Я долго изучала, много общалась, просчитывала все варианты развития событий и из всего, что мог мне предложить "сетевой мир" выбрала именно eCosway. Эта компания с безукоризненной репутацией, с растущей динамикой,с ЭКСКЛЮЗИВНЫМ продуктом (эх, не люблю я это слово, но именно оно выражает смысл:-) и с самыми потрясающими перспективами. Обо всем этом мы можем пообщаться приватно по любому из контактов, которые я оставила.

Что бизнес с eCosway даст ВАМ?
Каждому по амбициям, конечно. Если вас интересует только MLM, пожалуйста, вы сможете построить глобальный бизнес с минимальными вложениями, если тянетесь к ТРАДИЦИОННОМУ бизнесу, то минимум за три месяца работы в компании у вас уже будет СВОЙ МАГАЗИН. Если же вам интересен только продукт, ради Бога, пользуйтесь на ЗДОРОВЬЕ!:-)
Жду ваших сообщений и звонков. спасибо за внимание.

Олеся Добрынина.



Страница создана: 20.02.2012
Отредактирована: 22.02.2012
Количество просмотров: 4253



Все персональные страницы