Виталий

Персональная страница 17618

Откуда: Россия Ставропольский край Ставрополь
Контакты: +7-903-445-42-35, скайп - vitzaycev


Воспользуйтесь уникальной возможностью! Впервые в России лучшая маркетинговая компания Европы.Такая возможность встречается раз в несколько десятков лет так как компания всего полгода как вышла на наш рынок и Вы имеете шанс стоять у истоков развития этой компании. Компания существует с 1985года и работает более, чем 30 странах мира.

Преимущества компании:
- Справедливый и надежный маркетинговый план
- Качественная сертифицированная продукция сделанная в Германии по доступным ценам
- Уникальная звездная концепция С компанией сотрудничают такие звезду как Брюс Уиллис, Михаэль Шумахер, Ральф Меллер, Хайди Клум, Леона Льюис и другие.
- Замечательная авто концепция, которая позволяет партнерам компании уже через 4-6 месяцев получить от компании автомобиль
- Успешные партнеры компании проходят обучение в Германии и России, а так же путешествуют за счет компании.

В скором времени партнеры LR Health & Beauty Systems будут жить в каждом доме и если станете партнером уже сегодня то это могут быть Ваши люди не упустите свой шанс стать финансово обеспеченными.

Для того чтобы стать партнером компании, необходимо пройти регистрацию и приобрести стартовый пакет. В состав старт-пакета входят: 2 каталога, 1 прайс-лист, папка с презентациями, 2 видеодиска о компании и продукции LR, 1 бокс звездных ароматов или 1 алоэ-бокс (на Ваш выбор). Цена стартового пакета 1899 руб.



Страница создана: 20.02.2012
Отредактирована: 20.02.2012
Количество просмотров: 1955