uspexnow

Персональная страница 17595

Откуда: Россия
Контакты: Skype: bnetwork578


Компания мирового уровня
Имеет 34 года успешной работы в рекламном бизнесе на земле. В 2009 году начала осваивать интернет пространство, поставила своей основной целью совместить интересы бизнеса и простого народа в одно целое! Как это происходит на самом деле?
Мы все каждый день смотрим телевизор и при каждом показе рекламы , берем пульт и уходим на другие каналы. Мы все про это знаем, но и маркетологи бизнеса тоже это знают...,что на телевизионной рекламе впустую теряют миллиарды долларов ! Они пришли к выводу, что лучше и действенной является смс реклама....ведь в любом случае человек прочитает что же ему прислали на его телефон!
Рекламодатели сказали - зачем мы впустую будем тратить огромные деньги на рекламу в телевизоре, когда эти деньги мы будем отдавать людям,которые будут получать эти рекламо-смс-ки, после того конечно,как они зарегистрируются и заполнят анкету по интересам в этой вышесказанной компании, вернее в ее дочернем предприятии- PUBLICEL .
Сразу надо сказать, что по международным законам, субъект может получать таких смс не более 20 штук, и если придут большее количество, то это будет считаться вмешательством в личную жизнь человека! Кроме того, если придет хотя бы 3 смс от не санкционированной Вами компании, то Вы имеете полное право подавать на нее в суд!
И так-за каждую полученную смс владельцу сотового телефона, рекламодатели в лице компании Cazertex выплачивает - 0,0228 евро ... У каждого в телефоне есть немалое количество контактов,которые тоже не прочь иметь ДЕНЬГИ С ВОЗДУХА...Вы их тоже подключаете и от каждой полученной ими смс Вы получаете- 0,0152 евро ! Вами подключенные люди, также подключают людей и Вы опять таки имеете от них -0,0114 евро, за каждую полученную ими смс! Это еще не все! Эти последние также подключают своих друзей, знакомых и близких людей и Вы еще и от них имеете по- 0,0076 евро, за каждую смс! Но и это еще не все!!! Эти последние также подключают, тех, кто хочет ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК, и Вы еще и от них будете иметь- 0,0038 евро, за каждую полученную ими смс!!!
Давайте рассмотрим случай (cамый минимальный) когда каждый из нас подключает по 10 человек,желающих ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА и вот такие результаты ( проверьте меня с калькулятором ), при получении 20 смс в день в течении месяца - Вы за свои полученные смс получите- 13,68 евро, за первый уровень- 91,2 евро , за второй - 684 евро, за третий- 4560 евро и за четвертый уровень- 22800 евро !!! Итого со всех уровней у Вас будет заработок- 28148,88 евро!!!! Скажите пожалуйста,вы где сможете получать такие деньги,подключившись к этой компании, ни копейки ,еще раз повторяю, НИ КОПЕЙКИ , НЕ ВКЛАДЫВАЯ СЮДА СВОИХ КРОВНЫХ ДЕНЕГ!!! Пусть даже, вы не будет никого подключать, будет получать - 13,68 евро , за личные смс, согласитесь, как приятно и комфортно находиться в такой компании всем - всем людям!!!
Презентация о Publicel.net: http://youtu.be/nUdh6SOv_R0
Регистрация в Publicel.net (видио) : http://youtu.be/MO0EpajmzH8
Регистрация в Publicel.net: (ссылка): http://www.publicel.net/uspexnow
Сама регистрация и заполнение анкеты -отнестись к этому моменту надо очень серьезно и внимательно, не торопясь заполнять все только английскими буквами Всем успехов и процветания!!!



Страница создана: 19.02.2012
Отредактирована: 20.12.2012
Количество просмотров: 5339



Все персональные страницы