Leonid Medved

Персональная страница 17592

Откуда: Latvia Riga
Контакты: http://signup.wazzub.info/?lrRef=6b20f214


Уважаемые партнеры, друзья!
Как и обещал, высылаю вам всем отчет о своих результатах на сегодня 19-ое Февраля. Как сообщал ранее, я „вступил в WazzUB 02-ГО Февраля.
Как видите, цифра „117" от 10-го Февраля превратилась в „183" ! Я по пржнему посвящаю этому проекту не более часа-двух в сутки.
Должен отметь следующее - в моей первой линии появилось за это время всего 3 новых адреса, остальные 63 - это результат вашей и ваших партнеров работы. Надеюсь и уверен, что и у вас, уважаемые партнеры такие же, если не лучше результаты!
Действуем и Зарабатываем !
Конечно, до пор, ни у меня, ни у кого либо еще нет твердой уверенности, что все произойдет так, как декларирует и обещает WAZZUB и его инициаторы. Но, в то же время считаю - почему би не попробовать, если хотите, не поиграть, имея ввиду факт, что ДО СИХ ПОР В и-нете НЕБЫЛО ПОДОБНОГО ПРОЕКТА. Или я что то упустил.
Я полностью уверен, что каждому из нас по силам и возможностям „подписать" под себя необходимых и нужных 5 человек. Только 5 ! Объяснить им суть Проекта и воодушевить их сделать то же самое!
Тогда, как минимум, за неделю -10 дней и у вас , под вами будет по сотне и больше подписавшихся!
Вместе с тем хочу отметить, что, если в продолжении проекта я получу от WAZZUBа , организаторов-инициаторов, предложение перечислить, заплатить хотя бы 1 доллар, евро, лат, я ОБЯЗАТЕЛьНО ОТКАЖУСЬ, что и вам того же, друзья, советую.
А пока все идет по Правилам, нормально и динамично.

Your personal link : http://signup.wazzub.info/?lrRef=6b20f214

Еще, до окончания инициации проекта осталось полтора месяца. Я доподлинно уверен, что любому из вас по силе и возможностям подписать под себя 5 и более человек! Людей, адресов хватит ВСЕМ !!
К сожалению, до сих пор я не получил от Поддержки проекта ответа, и не выяснил по каким таким причинам ряд адресов до сих пор не подтверждены (верифицированы), от чего это зависит. Поэтому всех прошу еще раз проверить свой профиль на WAZZUBе, сделать исправления, если что не так, или зарегистрироваться с другого адреса.
И еще. Возможно, вы заметили, обратили внимание, что пару дней web WAZZUBа был закрыт, заблокирован, забанен; WAZZUB комментирует и объясняет это на своей страничке и в блоге, что в одном случае в том виноваты хакеры, а в другом - неадекватно большое число неразрешенных объявлений и ссылок в Фейсбуке и на других порталах-серверах. Как видно сейчас - все в норме, WAZZUB и его команда успешно справились с этими проблемами. Все работает, все открыто.
Призываю вас, друзья, использовать только разрешенные и корректные методы и способы рассылки!
Ниже я поместил информацию и комментарии о WAZZUBе, предполагаю, что большинство из вас владеют английским, могут и сами найти необходимую информацию, если не так, то пишите мне - вышлю информацию на русском, латышском.

Пусть нам всем, не смотря ни на что, ПОВЕЗЕТ в этом Проекте, желаю всем ОПТИМИЗМА и хорошего авантюризма!

Буду благодарен, если и вы пришлете мне информацию о своих успехах и результатах.

С уважением, Leo.
Your personal link : http://signup.wazzub.info/?lrRef=6b20f214

Привет всем!
Хочу предложить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЙ и НОВЫЙ, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫЙ и НАДЕЖНЫЙ Проект!
Если, вдруг, тебя не интересует подобное Предложение - перешли его своим друзьям, для которых это будет интересно.
ЗАРАБАТЫВАЙ ДЕНЬГИ на WAZZUB, привлекая людей и не вкладывай ни копейки!
http://signup.wazzub.info/?lrRef=6b20f214
WazzUB - это сверхинтересное явление и система в интернете на сегодняшний день !
Посмотрите Презентацию на ютубе wazzub part1 !
31-го Марта сего года в 23:59 рассылка этого текста и Предложения будет закрыта. Почему? Это ты поймешь, прочитав текст до конца.
1-го Января дал старт Новый Глобальный Проект WazzUB!
Сегодня об этом ты узнаешь одним из первых ! Используй эту возможность сейчас - действуй !
http://signup.wazzub.info/?lrRef=6b20f214
Всем известно, что такие компании, как Google или Facebook зарабатывают миллиарды долларов только потому, что мы, пользователи и-нета используем ими предлагаемые сервисы. Пришло время понять, что мы, в конце концов, можем решать КТО БУДЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛШЕ ДЕНЕГ!
WazzUB - ПЕРВАЯ Глобальная Компания, которая платит нам деньги только за то, что мы выбираем WazzUB в качестве нашей главной странички просмотра и-нета. Это на самом деле ТАК ПРОСТО и ЛЕГКО !
Наша задача состоит в том, чтобы популяризировать и распространять имя WazzUB как можно больше и шире на сколько это возможно. Чем больше людей ты пригласишь в семью WazzUB до 1-го Апреля 2012 года, тем больше денег ты будешь зарабатывать потом ежемесячно!
Например: Если ты пригласишь всего лишь 5 человек, и они в свою очередь сделают то же самое „вглубину" до 5-го уровня, ты сможешь зарабатывать ежемесячно по $4000 всю свою оставшуюся жизнь, причем, ничего не делая и не предпринимая, кроме того, что ты и так делаешь ежедневно в интернете.
А, представь только, что ты пригласишь 10 человек !? Твой доход будет НЕИМОВЕРНЫМ ! НЕТ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ! Чем большее число людей ты пригласишь, тем больше будет денег. Помни - мы находимся на старте !
Твой персональный пригласительный линк здесь:
http://signup.wazzub.info/?lrRef=6b20f214

Комментарии и Ответы на основные вопросы здесь:
http://wazzub.info/faq.htm

Для тех, у кого с Английским напряженка, пишите мне на е-почту - вышлю перевод.







Страница создана: 19.02.2012
Отредактирована: 19.02.2012
Количество просмотров: 2231