Marta

Персональная страница 17562

Откуда: Россия Екатеринбург
Контакты: http://i-goldliner.com


Открытие года, это прорыв года
- это совершенно новый интернет-проект, проверенный и доказанный, шокирующий своими невероятными результатами, потрясающий простотой и прозрачностью - это твой надежный способ абсолютно легально получать деньги!

Уникальный проект который просто взорвал интернет! Да, это Gold Line International - международная система финансовой взаимопомощи.

Участники системы реально оказывают помощь тяжело больным детям, об этом смотри здесь: http://i-goldliner.com/index/goldline_i_bf_vsem_mirom_pomogli_ehdmondu/0-41. Активные участники привлекающие в проект людей получают финансовую помощь в свой адрес!

В чем секрет такого успеха - Вы сможете узнать через 6 минут, просмотрев презентационный видеоролик, кто его не видел, скажу:

- В Голд Лайн Все очень понятно и предельно ясно, что редко сейчас встречается.

- Схема взаимодействий участников и системы логична, прозрачна и очень грамотно выстроена, а главное, все честно.

- Система не хранит деньги на своих счетах, а автоматически переводит их на личные счета
участников в платежные системы, т.е. полностью исключается человеческий фактор.

- Система получает с каждого нового участника 5$, а за сутки только администрация зарабатывает на проекте до 50 000$, что позволяет системе развиваться и материально обеспечивать собственников проекта.

- Сумма выплат никогда не превышает сумму оплат за вход, как в финансовых пирамидах, соответственно рушиться нечему! Это очень ВАЖНО!

- Домен верхнего уровня PRO (goldline.pro) предназначен для использования компаниями и частными лицами, имеющими лицензию на ведение бизнеса и предоставляющими профессиональный уровень сервиса для своих клиентов в любой стране мира.

- При оплате банковским переводом указаны реквизиты юридического лица.

- Очень удобный, простой и абсолютно понятный личный кабинет. Ничего лишнего и сложного,
разобраться может даже первоклассник.

- Социальная направленность проекта, грамотный маркетинг.

- Подобная деятельность не запрещена законом ни в одной стране.

- Количество участников не ограничивается численностью населения планеты, т.к. системой предусмотрено обязательное ежегодное продление сертификата существующими участниками.

Все о заработке в Gold Line Вы узнаете на сайте: http://i-goldliner.com/. Это лучший способ заработка в сети, который не требует никаких специальных знаний и навыков!



Страница создана: 18.02.2012
Отредактирована: 13.02.2013
Количество просмотров: 1904



Все персональные страницы