Миннуллина Любовь

Персональная страница 17534

Откуда: Россия Татарстан Ни жнекамск
Контакты: +7962 597 3302


Наша компания предоставляет широкий спектр высокотехнологичных видео-коммуникационных продуктов компаниям и физическим лицам.
Расширяем бизнес. Ищем заинтересованных партнеров для развития проекта.
Рекламный робот – сервис нового поколения, состоящий из 8 инструментов. Удовлетворяет всем требованиям современного бизнеса. На сегодняшний день это абсолютная новинка! В России эту программу использует пока еще небольшое количество людей, ввиду того, что она на рынке присутствует меньше года. А те немногие, которые используют, эмпирически доказывают увеличение товарооборота в бизнесе на 30-40% в первый же месяц использования. Валовый доход увеличивается в 2 раза на третьем месяце использования. Программа позволяет любому виду бизнеса повысить лояльность потенциальных клиентов, создавать клиентские базы из целевой аудитории, создать процесс конвертации обычного клиента в постоянного и в несколько раз увеличить объём продаж своих товаров и услуг. И что очень важно: использование данного сервиса значительно сокращает расходы на рекламу. То, что раньше в бизнесе выполняла команда менеджеров, будет делать эта программа!
Предлагаем 8 современных видео-коммуникационных инструментов, собранных в единый сервис:
1. Сервис видео-емейл с конструктором шаблонов и простым интерфейсом. Компания сделала возможным отправлять видеописьма не занимая интернет-трафика. Всего лишь один клик мыши и ваши деловые предложения в формате видео получат до 25 тыс. адресатов.
2. Видео автореспондер. С помощью этого инструмента можно рассылать персонализированные видео-емейлы потенциальным клиентам через желаемые интервалы.
3. Видеоконференция, во время которой участники могут видеть друг друга, общаться, обмениваться материалами, проводить индивидуальные презентации, делать высококачественные видеозаписи. Количество участников не должно превышать 15 человек.
4. Прямая Трансляция (вебинар). Этот инструмент дает возможность проводить презентации в любое время, в любом месте и с неограниченным числом участников! Обычное совещание может стать мощным международным мероприятием. Вы можете записывать выступления и предоставлять круглосуточный доступ в комнату своим гостям.
5. Видео Стена (Fusion Wall) – это современная в формате 3D глобальная видео социальная сеть.
6. Видеоблог – это возможность ведения личного или делового блога в видео формате.
7. Видеорассылка – это возможность рассылки видео в более чем 200 социальных сетях из своего back office.
8. Электронная подписка – это создание на своем сайте собственных листов подписчиков.

Презентация компании Talk Fusion (длительность 21 минута) : http://youtu.be/dcNDUTvkmbo
Маркетинг-план компании Talk Fusion (длительность 25 минут): http://youtu.be/NhSxFTgg01M
Всем удачи!!!

По все вопросам обращайтесь:
Мой сайт www.16afon.ru
Skype: L181056
Эл. адрес: anna.afon@ro.ru
www.talkfusion.com/1250571
Телефон +7-962-597-3302
С уважением Миннуллина Любовь, Татарстан.



Страница создана: 17.02.2012
Отредактирована: 17.02.2012
Количество просмотров: 3483



Все персональные страницы