Дмитрий

Персональная страница 17519

Откуда: Украина Черновицкая г.Сторожинец
Контакты: +380992589148 скайп: dmutro-t


Как ежемесячно организовать поток наличности в 3500 ??
Инструкция по созданию потока за 45 дней

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 62 года, пенсионер. По образованию я агроном, работал на разных должностях в сельском хозяйстве. А, как известно, крестьянину нынче тяжело. И вот год назад начал пробовать извлечь прибыль из Интернет. Где я только ни работал: на кликовых спонсорах, на всевозможных почтовиках, играл и т.д. Но или заработаешь копейки, или вообще последнее теряешь, и, самое важное, на таких заработках НЕ ПОСТРОИТЬ ПАССИВНОГО ДОХОДА.
Теперь я являюсь инвестором, а так же партнером маркетинговой системы Profit Revolution, которая помогает заработать, даже если ты новичок и у тебя нет опыта работы в интернет-бизнесе. Команда ProfitRevolution состоит из профессионалов своего дела.
Мы ведем работу с каждым партнером, индивидуально прорабатываем возможности карьерного развития, поддерживаем в стремлении добиться материального благополучия и самореализации. Технологии и системы, которые мы используем, позволяют с минимальными затратами средств и времени проделывать огромный объем работы, поставить на поток отбор кандидатов в Вашу команду, что дает быстрый рост бизнеса.
Для того, чтобы начать стабильно получать свой доход в 3500?, Вам не нужно сидеть у компьютера сутками, нужно только:
1. Разместить свой заказ в Стол заказов (предварительно согласовав это с партнером-спонсором, который Вас будет обучать – это буду я);
2. Пригласить 2-х партнеров (Вас этому обучим, при вашем желании, конечно, для этого я и нужен);
3. Вместе помочь Вашим партнерам сделать те же шаги, что сделали Вы.
4. Обучаться самому, генерировать новые идеи и делиться со своей командой.
5. Всё. Доход в 3500? Вам обеспечен.
Этот бизнес делается на автопилоте! Средняя скорость тех, кто работает в нашей команде, составляет от 20 до 45 дней. Причем они все обычные люди, как и Вы, и я. И все это - не пустые фразы. Это, действительно, бизнес, о котором в скором времени ВЫ будете с гордостью говорить, что это – ВАШ БИЗНЕС, стабильно приносящий слитки золота!
На возникшие у Вас вопросы можно получить ответы после регистрации + там много ВКУСНЕНЬКОГО БЕСПЛАТНО!, что может Вам помочь развиться. Пройдя простую регистрацию с этой страницы, Вы получите все возможности обучения и наставника БЕСПЛАТНО! Сможете ознакомиться со всеми инструментами ProfitRevolution, историями тех, кто уже прошел по 1 или 2 стола, увидите видео ролики от А до Я, Форум и т.д.
Узнайте больше прямо сейчас!
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! http://profitrevolution.ru/programs.html
Ссылка для регистрации http://profitrevolution.ru/rolution/a/dmitro1
Если у Вас возникнут вопросы по регистрации, то смело пишите мне, я с радостью Вам помогу сделать первые шаги. Если Вы не можете перейти по ссылке, просто скопируйте ее в свой браузер.
С уважением, Дмитрий Микицел.
Skype: dmutro-t
Эл.адрес: mdt.m@yandex.ru
Тел.+380992589148




Страница создана: 16.02.2012
Отредактирована: 16.02.2012
Количество просмотров: 4620