Юлия

Персональная страница 17496

Откуда: Россия Воронеж
Контакты: 8 (920) 418 24 46; dedovajuliya@gmail.com


Добрый день, уважаемые сетевики! У меня потрясающая новость! Сейчас то время и то место когда есть возможность для всех быть в ТОП-компании. В компании LR Health & Beaty Syatems являющейся №1 в Европе. Обороты этой компании превышают обороты таких российских крупных компаний как Avon, Oriflame и Amway. И заметьте это только в Европе. 1 июня 2011 года стартовавшей в России! Это сильная компания и я со 100% уверенностью могу утверждать, что это ТОП-Компания. Сейчас формируется 1% на рынке России, а вы знаете как это важно стоять у истоков Лидирующий компании. В которой у вас открывается реальная возможность получить автомобиль уже на уровне младшего менеджера и зарабатывать хорошие деньги и это не просто слова. Компания только недавно открылась в Росии, а уже выдано 150 автомобилей, 142 Поло и 8 Мерседесов. И это только начало.

Хочу, прежде всего, обратиться к опытным сетевикам, если вы находитесь в компании и вас не устраивают ваши заработки, и не приносит ваша работа должных результатов. Приходите к нам, в нашу команду. Только представьте, если у вас уже есть структура, (10-20 человек) вы можете в первый месяц выйти на автомобиль Фольксваген Поло. И я вам расскажу, как это сделать (это один из хороших инструментов для построения вашего бизнеса) Не упустите свой шанс! Моя цель: показать многим людям, что в сетевом маркетинге, а точнее в компании LR можно стать успешным человеком, ездить на красивых автомобилях и зарабатывать хорошие деньги. Помогая людям, мы помогаем себе!

По всем вопросам обращайтесь по телефону, пишите на почту, указанную выше или приходите в офис по Адресу: Бизнес центр "Капитал", ул. Свободы 69 а, 212 офис.



Страница создана: 16.02.2012
Отредактирована: 16.02.2012
Количество просмотров: 3618



Все персональные страницы