Алексей

Персональная страница 17471

Откуда: Россия Забайкальский край
Контакты: Skype: vasinalik


Приглашаю в успешную и очень прибыльную компанию в сфере ТОПЛИВНОГО БИЗНЕСА. Очень актуальная проблема для всех автолюбителей: постоянное повышение цен на бензин и его плохое качество. Наш продукт помогает: Экономить, не загрязнять окружающую среду, защитить двигатель от некачественного топлива, а так же очень хорошо на этом заработать(данный продукт никак не связан с различными химическими присадками!)


Для того, чтобы любой желающий в любой точке планеты, смог зарабатывать на продвижении продукции используя свой компьютер и круг знакомых, компания использует систему электронной коммерции -так называемого интернет франчайзинга.
Каждый партнер получает от компании собственный диллеровский бизнес центр (бэк-офис) и интернет - магазин.
Став партнером компании и войдя в состав команды, Вы получите Все необходимые знания и помощь, материалы и инструменты для Успешного Ведения Собственного Бизнеса через Интернет, а так же полностью готовую, настроенную на автоматическую работу интернет-систему.
Вы не пожалеете!
Почему гораздо выгоднее быть партнером, чем просто клиентом.
Во - первых, потому, что Вы сможете приобретать любую продукцию компании со значительной скидкой!
А это дополнительная экономия.
Во - вторых, даже, если Вы просто расскажете своему знакомому о том, как Вы экономите топливо и увеличиваете ресурс двигателя, и Ваш знакомый станет полноценным партнером (большинство, попробовав продукт и увидев выгоду, именно так и поступают) - Вы получите финансовую премию и бизнес - партнера!
И Ваша команда начнет расти, а Вы - получать деньги "на автомате"! - А это уже "в третьих"...
Продукцию компании и зарегистрироваться в качестве партнеров можете здесь: http://alekseyvasin.myffi.biz/




Страница создана: 15.02.2012
Отредактирована: 15.02.2012
Количество просмотров: 1749