Наталья

Персональная страница 17462

Откуда: Россия Воронеж
Контакты: skype:rodynat; 89204329614


Наконец, случилось действительно грандиозное событие! В Россию пришел Европейский лидер сетевой индустрии, чтобы здесь стать №1!

Это LR health & beauty systems. Все требования, которые мы предъявляем к MLM компаниям, здесь обособлены в факторы успеха!

1)Компания на рынке Европы представлена с 1985 года! Продукция производится в Германии.

2)С ней сотрудничают мировые звезды шоу-бизнеса(Брюс Уиллис, Михаэль Шумахер, Леона Льюис и др)Для всемирноизвестных Звёзд, которые хотят выпустить собственную серию ароматов или продукты по уходу, LR - популярный партнер.
Звезды лично участвуют в разработке их продуктов. "Exclusive by LR" - исключительно для LR - наше правило. Никогда звёздный аромат не выйдет на рынок без имени звезды или под чужим именем.
Доверие, оказанное нам всемирноизвестными звёздами, порождает доверие к нашему предприятию во всем мире.

3)Уникальная автомобильная концепция компании позволяет получить автомобиль VW polo уже на квалификации младший менеджер. И этот автомобиль в дальнейшем становится инструментом в работе. Кроме этого, успешные партнеры могут получить от компании автомобили Mersedes и Porshe.

4) Справедливый маркетинговый план.

5) Обучение за счет компании. Компания заинтересована в развитии партнеров, поэтому предлагает обучение в Германии, которое проводят топ-лидеры!

Ни об этом ли мечтает каждый новый партнер сетевой компании? Уже сегодня можно заключить партнерский договор, чтобы завтра Вы могли воспользоваться этими возможностями!

Согласно закону заполнения рынка топ-лидеры формируются в течении 3-6 месяцев после прихода компании.

Компания в России работает только с июня 2011 года и во многих городах ее еще нет. Однако, рост числа партнеров очень стремительный, уже десятки выданных автомобилей! Так что нет времени для раздумий, нужно успеть попасть в топы пока еще они свободны!!!

Присоединяйтесь сейчас, чтобы завтра о Вас говорила вся Россия!!!!!!



Страница создана: 15.02.2012
Отредактирована: 15.02.2012
Количество просмотров: 1824



Все персональные страницы