Andrew

Персональная страница 17451

Откуда: RUSSIA Ekaterinburg
Контакты: +79028797996


Самое интересное явление в Интернете сегодня!
ВРЕМЯ ПРОЯВИТЬ ИНИЦИАТИВУ!

Уникальная Возможность! Не упусти свой Шанс!В 23:59 9 апреля 2012 г. эта страница исчезнет навсегда. Почему это произойдёт Вы поймете, когда дочитаете этот текст до конца.
На 1 января 2012 года назначен официальный старт нового глобального проекта WAZZUB. Сегодня Вы узнали об этом в числе самых первых. Воспользуйтесь этим преимуществом прямо сейчас и начинайте действовать!

Это легко и так просто: ваша задача состоит в распространении слова о новом проекте далеко и широко, и так быстро, как только вы можете. Чем больше людей вы пригласите (бесплатно!) в ваше WAZZUB сообщество до 9 апреля 2012 года, тем больше денег вы будете потом получать каждый месяц.
Пример: если Вы пригласите только 5 людей присоединиться и они сделают тоже самое на 5 уровней в глубину, вы можете зарабатывать около $4.000 каждый месяц пассивно всю жизнь, ничего не делая, кроме того, что вы уже делаете каждый день.
Представьте, что произойдет, если вы пригласите 10 человек? Эта сумма взорвётся! Не существует предела!.

Зарегистрироваться прямо здесь и сейчас! http://signup.wazzub.info/?lrRef=63e4fd0b
РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО с ПОЧТОЙ gmail.com; yahoo.com

Сейчас важно понять и запомнить:
Время создать свою ИМПЕРИЮ у вас есть только до 9 апреля 2012 года!
Только те,кто зарегистрировался до 9 апреля 2012 года могут претендовать на этот пассивный, остаточный доход. Это единовременная предстартовая АКЦИЯ, после 9 апреля сделать это будет невозможно. Ворота закрываются 9 апреля 2012 года (в полночь по восточному поясному времени).
Надеюсь все понимают, что просто зарегистрироваться, а потом сидеть сложа руки никого не приглашая, здесь не имеет никакого смысла. Естественно, в таком случае, никаких денег такие члены не получат. Мне начали поступать первые звонки через Скайп от пользователей, которые зашли на сайт и прочитали эту страницу. Из разговоров с читателями стало ясно, что многие не понимают глубины замысла и тонкостей маркетинговых приёмов, используемых создателями портала WAZZUB. А идея создателей проекта заключается в следующем.

1 января - 9 апреля
Перезапуск
Зарегистрировавшиеся пользователи устанавливают сайт портала WAZZUB своей домашней страницей браузера по умолчанию.

В этот период нашей задачей остаётся – продолжать приглашать новых членов и наблюдать за тем, как наша структура растет. На WAZZUB это называется $FACTOR (доллар ФАКТОР). Чем больше будет пользователей, которые присоединились к проекту по вашей ссылке (5 уровней), тем больше ваш $FACTOR. И чем выше ваш $FACTOR вырастет, тем выше ваша доля прибыли будет после запуска проекта.

Мысли вдогонку...
Кое-кто в обещании создателей проекта "вы можете зарабатывать около $4.000 каждый месяц пассивно всю жизнь", увидел только цифру 4.000 и на ней зациклился.
Во-первых, это расчётное число и дано оно для того, чтобы мы понимали смысл наших действий и видели свою перспективу.
Во-вторых, для тех, кому цифры выплат кажутся невероятно огромными. Попробуйте зарегистрироваться и пригласить хотя бы 10-20 своих знакомых. Вы обнаружите, что за три месяца, заполнить матрицу 5х5 — задача по силам не каждому.

Сейчас важно не прозевать момент и проявить максимальную активность. Особенно это касается тех, кто до сих пор не обратил внимания на то, что...
РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНА!

Зарегистрироваться http://signup.wazzub.info/?lrRef=63e4fd0b
РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО с ПОЧТОЙ gmail.com; yahoo.com

Скайп reason470, менеджер компании WAZZUB. При запросе контакта укажите "WAZZUB"



Страница создана: 14.02.2012
Отредактирована: 15.02.2012
Количество просмотров: 596



Все персональные страницы