Витушкин Вадим

Персональная страница 17433

Откуда: Казахстан Карагандинская Абай
Контакты: +77052530089, viushkin_75@mail.ru, skype vadim.vitushkin


Перед тем как говорить о проекте, несколько слов о себе. В августе 2011 года я внес некоторые изменения в свою жизнь. Эти изменения касались того, каким образом я буду зарабатывать столько денег, чтобы хватало на обеспечение не только моих текущих потребностей, но и для того, чтобы достичь полной финансовой свободы. Об этом мечтают многие, ведь правда?

Я хотел организовать свои дела таким образом, чтобы не зависеть ни от географического положения, ни от негативных экономических факторов. За последние несколько лет я четко осознал, что виртуальное пространство под названием Интернет - это неисчерпаемый ресурс, который предлагает неплохие перспективы заработка.

Тогда, в августе, я решил отказаться от всех источников заработка "оффлайн" и попробовать заработать, используя свои навыки и знания в сети Интернет. И, на мой взгляд, я был абсолютно прав в своем решении. Несмотря на то, что поиск работы занял некоторое время, тем не менее, сейчас я не чувствую себя зависимым в плане заработка ни от правительства, ни от экономики страны, ни от каких-то других факторов.

С каждым месяцем растут профессиональные навыки и статистика заработанных мною денег. Если за первый месяц я заработал всего 12 долларов, то теперь для того чтобы заработать такую сумму требуется всего 2-3 часа совершенно не пыльной работы. Конечно 1000-1500 долл. в месяц может показаться не такой большой суммой, но это в 10 раз больше, чем было в начале, а, следовательно, через полгода следует ожидать роста дохода до 10 000 в месяц, а это уже ощутимые средства.

Сейчас у меня есть несколько источников доходов, причем количество этих источников все прибавляется и прибавляется. Назову некоторые - это работа на валютном рынке Форекс, написание статей для сайтов, инвестирование.

Не так давно познакомился с проектом новым Goldline International, который мне приглянулся своей простотой и перспективой получения большого дохода. Я хочу, чтобы в этом проекте приняли участие те, кто хочет заработать, потому что, только объединяя усилия способных людей, можно преуспеть.

Заходите, знакомьтесь, регистрируйтесь http://cashmoney75.goldline.pro/.



Страница создана: 13.02.2012
Отредактирована: 13.02.2012
Количество просмотров: 1870



Все персональные страницы