Евгений

Персональная страница 17432

Откуда: Украина Россия Украина
Контакты: +380971052170 skype evend 73


Здравствуйте.Хочу предложить вашему вниманию идеальный проэкт для зарабатывания денег в инете.Прежде всего он для тех кто устал приглашать и строить матрицы.Знакомтесь новый американский прозкт Wealth4All Team..Регистрация в проэкте по моей реф ссылке https://wealth4allteam.com/index.php?spon=43170.Если появятся вопрсы оброщайтесь помогу.Также в проэкте присутсвует очень хорошая реферальная программа.Наша цель заключается в следующем: если у вас нет денег, и вы нуждаетесь в помощи, как многие люди, то в Wealth4All вы сможете получить и удовлетворить все свои потребности, вы получите то, что вы хотите!
Что Wealth4All предлагает?
Wealth4All предлагает обучение и рекламу для всех участников.
Wealth4All также предлагает возможность, зарабатывать в интернете получая деньги каждые 10 дней, (но можно и каждый день, по специальной стратегии, о которой вы узнаете позже) просто приобретая любой бизнес пакет или программу по вашему выбору с помощью нашего высокого трафика с сайта и социальных сетей. При покупке бизнес пакета, вы получите больше обучения и количество баннерных показов на место в нашей сети и, следовательно, создания пассивного дохода, и получая деньги каждые 10 дней.
В Wealth4All не нужно никого приглашать!
ВWealth4All не существует обязательного приглашения, чтобы начать заработать. Но если вы решили приглашать, то компания вам будем платить $ 5 Бонус Быстрого Старта и 10% от покупки рекламных пакетов, всех ваших партнеров вашей структуры.
Вы можете присоединиться к нашей социальной сети бесплатно, размещать текстовые объявления, но если вы хотели бы быть рекламодателем и строить свой бизнес, то вы можете купить бизнес пакет и рекламировать свои объявления в нашем сервисе.
В платных пакетах, вы покупаете места на рекламных площадках, а зарабатываете хорошие комиссионные. Вы можете раздавать свою, рефссылку, чтобы создать свою команду, что поможет увеличить вам доход значительно.
Ваш заработок, будет начисляется при покупке и реинвесте ваших рекламных пакетов, вместе со всеми членами Wealth4All, то же самое будут делать новые члены присоседившиеся к нам, таким образом, ваш бизнес будет расти!
Компания была создана опытными американскими интернет- маркетологами с более чем 20-летним опытом и абсолютно легально зарегистрирована в США.
Они знают, как и где в интернете можно заработать, и что такое интернет-маркетинг.
Они создали программу, которая поможет вам достичь фактического успеха, потому что, Wealth4All не иначе как "люди помогают людям" и тут есть возможность для всех! Для участия в проекте мы должны покупать, по очереди, рекламные пакеты - Training and Advertising Package, сокращенно TAP (web-пространство, где размещается всякого рода реклама).
Стоимость пакетов : $16, $32, $64, $128, $192 .
Время работы Tap : 12 циклов. 1 цикл(10 дней).
Пример: Покупаем : Тар(16$)
Получаем через 10 дней :
с 1-го Тар - 4.5$
с 12-ти Tap - 54$
27$ - остаётся для авто-репокупки, остальные 27 можно вывести,через платёжную систему на свою карту или так-же реинвестировать.
С пакетов $32 , $64 и т.д. естественно больше Важно: 50% нашей прибыли,всегда остаются в компании,которые идут на автоматическую ре-покупку новых пакетов. Это, с одной стороны, делает систему устойчивой к любым изменениям, с другой стороны позволяет нам, долгое время, получать серьёзную прибыль.
Оставшиеся 50% мы можем выводить каждые 10 дней, или так-же реинвестировать.
Пример: с $10 000 за год, благодаря 50% форсированной ре-покупки мы получим чистыми около $100 000.
Реферальная программа: Спонсирование не требуется.
Но... очень выгодные условия, которыми нелья не воспользоваться .
Пригласив партнера, Вы получаете 5$ реферальный бонус (выплачивается один раз за каждого нового реферала), а также 10% с каждой покупки и ре-покупки позиций всех Ваших рефералов.



Страница создана: 13.02.2012
Отредактирована: 20.08.2012
Количество просмотров: 4901