Aleksandr

Персональная страница 17426

Откуда: Россия Саратовская саратов
Контакты: 9033812672, Skype-dotcaf


Самое Интересное Явление в Интернете Сегодня!
ВРЕМЯ ПРОЯВИТЬ ИНИЦИАТИВУ!
Уникальная Возможность! Не упусти свой Шанс! В 23:59 8 апреля 2012 г. эта страница исчезнет навсегда. Почему это произойдёт, Вы поймете, когда дочитаете этот текст до конца.
1 января 2012 года был официальный старт нового глобального поисковика WAZZUB. Сегодня вы узнали об этом в числе самых первых. Воспользуйтесь этим преимуществом прямо сейчас и начинайте действовать!
WAZZUB является первым мировым сообществом, которое платит нам, только за то, что мы выбрали WAZZUB в качестве нашей домашней страницы браузера.
БЕСПЛАТНО.НАВСЕГДА.НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ НИКАКОЙ РАБОТЫ!
Это легко и так просто: ваша задача состоит в распространении слова о новом проекте далеко и широко, и так быстро, как только вы можете. Чем больше людей вы пригласите (бесплатно!) в ваше WAZZUB сообщество до 9 апреля 2012 года, тем больше денег вы будете потом получать каждый месяц.
Чем больше людей вы пригласите, тем больше денег вы заработаете.
Зарегистрироваться http://signup.wazzub.info/?lrRef=e5fcf Скопируйте в браузер
Регистрация на АНГЛИЙСКОМ языке
Регистрацию проводить рекомендуем с почтой gmail.com
Сейчас важно понять:
Мы присутствуем в точке старта нового проекта наподобие Google.
К настоящему моменту в проект WAZZUB вложено 2 млн. долларов. Для работы над разработкой и запуском проекта приглашены лучшие программисты, веб-дизайнеры, маркетологи и прочие специалисты в области iNET-технологий. Этот проект скоро придёт к нам, и это всерьёз и надолго.
Сейчас важно запомнить:
Только те, кто зарегистрировался до 9 апреля 2012 года могут претендовать на этот пассивный, остаточный доход. Это единовременная предстартовая АКЦИЯ, после 9-го апреля войти в проект будет невозможно.
Чтобы присоединиться БЕСПЛАТНО, просто перейдите на пригласительную страницу WAZZUB, скопировав в браузер ссылку :
http://signup.wazzub.info/?lrRef=e5fcf
Регистрация на АНГЛИЙСКОМ языке
Регистрацию проводить рекомендуем с почтой gmail.com
введите свои данные на АНГЛИЙСКОМ языке и нажмите кнопку "Join". Затем сразу же проверьте свою электронную почту, ВКЛЮЧАЯ ПАПКУ "СПАМ" и подтвердите регистрацию, нажав на ссылку в письме.
Во втором письме, которое придет сразу же, вы увидите ваш логин (как правило, это Ваша почта) и пароль для входа в свой бэк-офис.
Войдите в свой кабинет со страницы WAZZUB, нажав на КЛЮЧ. Там вы найдёте вашу реферальную ссылку и будете видеть всех, кто принял Ваше предложение и правильно зарегистрировался.
Скопируйте ссылку и начинайте приглашать друзей и знакомых присоединиться к проекту.
Надеюсь все понимают, что просто зарегистрироваться, а потом три месяца просидеть сложа руки никого не приглашая, здесь не имеет никакого смысла. Естественно, в таком случае, никаких денег такие члены не получат. Мне начали поступать первые звонки через Скайп от пользователей, которые зашли на сайт и прочитали эту страницу.
Из разговоров с читателями стало ясно, что многие не понимают глубины замысла и тонкостей маркетинговых приёмов, используемых создателями портала WAZZUB. А идея создателей проекта заключается в следующем.
1 января – 9 апреля Передзапуск
Зарегистрировавшиеся пользователи устанавливают сайт портала WAZZUB своей домашней страницей браузера по умолчанию. Разработчики проекта подсчитали, что к 9 апреля 2012 г. здесь зарегистрируется более 10 млн. пользователей. Таким образом на сайт будет направлен мощный поток трафика, что мгновенно зафиксируют рейтинговые роботы (Alexa и ему подобные). Рейтинг портала резко пойдёт вверх. WAZZUB станет супер-привлекательным ресурсом для рекламодателей. На размещении рекламы владельцы портала заработают миллионны долларов. 50% прибыли будет направлено для выплаты тем участникам, которые помогли раскрутиться проекту на старте.
В этот период нашей задачей остаётся – продолжать приглашать новых членов и наблюдать за тем, как наша структура растет. На WAZZUB это называется $FACTOR (доллар ФАКТОР). Чем больше будет пользователей, которые присоединились к проекту по вашей ссылке (5 уровней), тем больше ваш $FACTOR. И чем выше ваш $FACTOR вырастет, тем выше ваша доля прибыли будет после запуска проекта.
9 апреля - 30 июня Запуск бета-версии
9 апреля 2012 является днём СТАРТА WAZZUB. Сайт начнёт свою полноценную жизнь и только зарегистрированные на этот момент члены, начнут зарабатывать деньги. Шаг за шагом здесь будут добавляться всё больше и больше функций, которые сделают WAZZUB идеальным рекламным порталом.
Здесь будет: мощный инструмент поиска, персонализированные разделы новостей, лучшие предложения в Интернете и удивительные развлекательные функции, такие, как видео, игры и т.д. Конечно же, это не всё, просто я назвал несколько.
На основании отзывов и комментариев пользователей будет сделано то, что создатели проекта называют "Интернет БУДУЩЕГО". Эту работу они планируют завершить к 1 июля 2012 г. Когда все функции будут работать, и все сбои и баги будут устранены, создатели и разработчики смогут сосредоточиться на дальнейшей монетизации проекта.

Сейчас важно не прозевать момент и проявить максимальную активность. Особенно это касается тех, кто до сих пор не обратил внимания на то, что РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНА!
Зарегистрироваться здесь : http://signup.wazzub.info/?lrRef=e5fcf Скопируйте в браузер
Регистрация на АНГЛИЙСКОМ языке
Регистрацию проводить рекомендуем с почтой gmail.com
Если у вас возникли вопросы, связанные с участием в проекте WAZZUB выходите на связь в Скайпе.
С уважением, Александр, менеджер компании WAZZUB, Т. +7-9033812672, скайп dotcaf E-mail - dotcaf@yandex.ru



Страница создана: 13.02.2012
Отредактирована: 13.02.2012
Количество просмотров: 2086



Все персональные страницы