Андреева Татьяна

Персональная страница 17315

Откуда: Россия Москва, Ростов-на-Дону
Контакты: Skype: andreeva-mlm


Более 10 лет я занимаюсь сетевым маркетингом и страстно люблю эту индустрию, благодаря которой растешь личностно, обретаешь новых друзей, зарабатываешь хорошие деньги.

Мы с Вами, современные сетевики, как никто другой в нашей стране, постоянно движемся вперед, стремимся к внутренней гармонии, мечтаем о финансовой независимости, "живем" своим делом. И каждому из нас хотелось бы строить бизнес, чувствуя, что тебя любят, в тебя верят, к твоему мнению прислушиваются.

Экономическое видение, сила принятых решений, мудрость, уважение к партнерам, гибкость, оперативность, огромный опыт – вот главные ресурсы компании ЛАКРОНА.

Каким быстрым и денежным будет Ваш бизнес, какую карьеру Вы сделаете, сколько стран Вы посетите благодаря компании, какое качество жизни Вы подарите своим близким? Это вопросы, которые мы предлагаем Вам задавать, придя в нашу команду. И у нас есть на них ответы!

Добиться лидерства в сетевом маркетинге, полагаясь на устаревшие инструменты ведения бизнеса, невозможно. Именно поэтому команда управленцев ЛАКРОНЫ делает ставку на современный бизнес-взгляд в МЛМ.

Мы объединили в своей системе то, о чем мечтают все сетевые лидеры – командные принципы работы, простоту и прозрачность маркетинг-плана, его стабильность, надежность и, в тоже время, инновационные скоростные элементы, которые дают быстрый подъем на серьезные финансовые результаты.

ЛАКРОНА это:

- Cплоченная команда опытных мощных профессионалов МЛМ

- Собственные торговые марки и производство

- Сотрудничество с выдающимися российскими учеными

- Ассоциация врачей ЛАКРОНЫ - медицинские конференции

- Передовые бизнес-технологии, системный подход

- Запатентованный пятиканальный маркетинг-план

- Мощная система обучения от лидеров компании и ведущих бизнес-тренеров России и мира

- Совет компании по корпоративной этике

- Молодежная программа LACRONA - FUTURE

И новичку и опытному лидеру, пришедшему к нам со своей структурой, мы предлагаем гигантские возможности для построения бизнеса, так как находиться в начале мощной экономической волны – это всегда хороший старт и великолепное будущее!

В течение ближайшего года Вы будете видеть наш стремительный рост, расширение линий и наименований продукции, бурное развитие сетей, постоянный рост доходов участников проекта, открытие все новых и новых городов на территории всего постсоветского пространства лидерами ЛАКРОНА.

Развивать бизнес в мощной компании – залог грандиозного успеха!

Действуйте и процветайте!

Всегда рада знакомству с открытыми, амбициозными людьми!

С уважением,
Татьяна Андреева
E-mail: andreeva-mlm@yandex.ru
Skype: andreeva-mlm



Страница создана: 09.02.2012
Отредактирована: 17.06.2012
Количество просмотров: 3345