Зорин Андрей

Персональная страница 17302

Откуда: Россия Вологодская область Череповец
Контакты: Skype vasilich525


Здравствуйте друзья!

Американская компания Forever Freedom International производит биокатализатор MPG, который дает возможность существенно экономить на топливе.

Мой знакомый недавно имел возможность испробовать,при поездке на море данный продукт в качестве эксперимента,дорога длинная и сжег не один бак бензина, так что мог сравнить реальные показатели от езды на простом бензине и с MPG. Экономия получилась порядка 15%, что с лихвой окупила затраты на покупку добавки и позволила проехать почти 200 км бесплатно – это с учетом одного полного бака бензина.

Возвращаясь к условиям самого бизнеса, то по большому счету у всех сетевиков они одинаковы. С одной стороны,обеспечение своих дистрибьюторов рекламной продукцией, рекламной поддержкой и самим товаром. С другой стороны,Вы имеете стабильный доход с продаж каждого пакета товаров плюс бонусы в случае привлечения собственных дистрибьюторов. То есть от каждого привлеченного партнёра, вернее от его продаж Вам также поступает прибыль. Схема стара как мир и единственным препятствие остается боязнь перед самим сетевым маркетингом, но здесь придумана система инструментов для продвижения бизнеса, что вам не надо бегать за людьми на улицах и что-то рассказывать. Система сделает это за вас. Если Вы хотите начать собственный бизнес на перспективу, то школа сетевой индустрии — отличная школа бизнеса.

Чтобы получить более подробную информацию о самом продукте и сотрудничестве с компанией FFI то необходимо посмотреть ТЕСТ-ДРАЙВ http://www.zorkin.prav.tv/
Меня зовут Андрей.Я из Череповца Вологодская обл. Если возникнут вопросы,звоните Skype vasilich525 Буду рад помочь Вам. Всего доброго и удачи!!!



Страница создана: 09.02.2012
Отредактирована: 22.02.2012
Количество просмотров: 3184



Все персональные страницы