Станислав

Персональная страница 17266

Откуда: Россия Москва
Контакты: +79160714228, skype stif01071971


Добро пожаловать в наш проект Алмазный рудник МЛМ!
Наш рудник создается, в первую очередь, для Вас.
Неважно - как давно Вы работаете в интернете,
неважно - как давно Вы занимаетесь интернет-бизнесом,
неважно - умеете Вы приглашать или нет,
неважно - во скольких проектах Вы участвовали до того, как попали на эту страницу.

Поверьте мне, в нашем проекте действительно это все НЕВАЖНО.

Наш маркетинг разработан так, что все без исключения будут зарабатывать, и не нужны для этого специальные знания, высшее образование или опыт работы.

Большинство людей, когда-либо участвовавших хотя бы в одном МЛМ-проекте, сталкивались с такого рода проблемой, как создание надежной единой команды. И, если ещё 5-7 лет назад люди боялись идти в проекты МЛМ-индустрии, и поэтому было тяжело строить команды, то сегодня мы наблюдаем абсолютно другую картину. Люди стали более информированными и сами ищут работу в МЛМ-проектах.

Вот на фоне этой проблемы и возникла идея: создать проект для формирования единой команды с доступным для всех входом. С такой системой построения команды, где могут зарабатывать ВСЕ, не зависимо от знаний, навыков, образования или возможностей.

После регистрации КАЖДЫЙ новый Партнер проходит обучение. Мы делимся нашим опытом, наработками и уникальными инновационными приемами в МЛМ – сфере. Маркетинг, разработанный и применяемый нашей командой, построен так, что Вы сможете заработать с минимальным вложением ваших сил, свой первый стартовый капитал и идти с уже созданной командой по наиболее интересным и надёжным проектам. Первоначальный взнос 10 долларов, необходимый для прохождения регистрации в проекте – это оплата за обучение, вознаграждение тренерам и коучам нашей обучающей программы. Этот же взнос используется и как "вход" в матрицу. Таким образом, начиная процесс обучения, Вы сразу же начинаете строить Свой бизнес!!!

Регистрируйтесь здесь: http://www.diamond-mine-mlm.com/reg/Stif



Страница создана: 08.02.2012
Отредактирована: 11.04.2012
Количество просмотров: 3481