Михаил

Персональная страница 17259

Откуда: Украина Днепропетровская Днепропетровск
Контакты: 0937304450, Skype: sam_mix, e-mail: msamoilenko@gmail.com


Для успешного развития МЛМ бизнеса необходимо всего пару важных моментов: лёгкая повторяемость (дупликация по нашему) и нужный продукт за адекватную стоимость.

Первое с чем сталкивается человек, решивший зарегистрироваться в той или иной компании - это плата за вход.
В Oriflame регистрация составляет символическую сумму, а порой даже смешную стоимость. Да и к этому же со всевозможными подарками. То есть вход лёгкий, без капиталовложений.
Вы сразу же получаете скидку 23%, а так же возможность легко сделать заказ и легко его получить, вплоть до доставки на дом.

Продукция компании Oriflame - повседневного пользования по конкурентно способной цене и что немаловажно, продукция высокого качества из натурального сырья.

Пользоваться такой продукцией одно удовольствие и Вам не придется доказывать, что это кому то надо. Ваши знакомые будут просто подписываться к Вам и делать заказы самостоятельно через интернет, получая при этом скидку 23% и получая заказ на дом или в ближайшем Сервисном Пункте Обслуживания.

А для тех, кто хочет начать зарабатывать с помощью интернет - Oriflame надежный партнер. Постоянное развитие сервисов и поддержка команды - гарантируется.

Регистрируясь с этой страницы:
Для России: http://my.oriflame.ru/oriflamekosmettics
Для Украины: www.my.oriflame.ua/samoilenko ,
Вы попадете в мою команду. Присоединяйтесь.



Страница создана: 08.02.2012
Отредактирована: 11.02.2012
Количество просмотров: 1841



Все персональные страницы