Эльдар

Персональная страница 17042

Контакты: Skype - life-gold


Дорогие друзья и партнеры!
Первый шаг к любому начинанию в жизни – осознание надобности перемен. Как только Вы решили менять свою жизнь к лучшему, заняться чем-то, что будет радовать Вашу душу и обеспечивать Вас материально, готовьтесь собираться в путь.

Второй шаг – выбор способа и стратегии достижения благополучия. Способ выбран – свой Интернет Бизнес. Стратегия – индивидуальный выбор!

Третий шаг – нужно поверить всем сердцем, что Вы достойны тех благ и целей, которые сами себе поставили. Все Ваше существо должно проникнуться идеей Вашей собственной богатой и свободной жизни. Российский профессор, академик, член Президиума и председатель Научного Совета "Здоровьесберегающие технологии" академии технологических наук РФ, автор более 200 публикаций в зарубежных и российских изданиях по вопросам физики твердого тела, финансовых и банковских технологий – Маслов Леонид Иванович ясно и точно цитировал Толстова: "Вера – есть знание!" И это действительно так, ибо человек делает только то, во что верит. А знание появляется после того, когда дело уже сделано.

Четвертый шаг – окружить себя и общаться с теми людьми, на которых Вы хотите равняться. Богатый человек не может думать, как бедный! Поэтому богатый никогда не уживется с бедным под одной крышей. Каждому требуется свое окружение. Вы должны создать себе такое окружение, которое каждую минуту будет способствовать Вашему успеху и личностному росту. Проще говоря, Вам необходимо влиться в команду лидеров, в общество тех людей, которые уже успешны в Интернет-бизнесе.

Пятый шаг – смелое действие, опираясь на выбранную стратегию Интернет-бизнеса. Неудачи и ошибки будут всегда. Этого никто не избежал! Существует теория, которая гласит так: "Чем счастливее и богаче человек – тем больше он совершил ошибок в своей жизни". Из этого идет прямое следствие, что чем больше неудач Вы потерпите, тем более богаты и счастливы Вы станете при правильном подходе. Относитесь к ошибкам с улыбкой и добром.

Какие перспективы обещает заработок в Интернете.

Свободное перемещение по всей планете Земля, когда Вам угодно и удобно! Лучшие отели, множество собственных домов в разных странах, шикарные и самые технологичные автомобили, бриллиантовые украшения, полная уверенность в завтрашнем дне и максимальное счастье бытия – это прямые перспективы частной электронной коммерции. Добавьте сюда свое желание, свои цели и мечты, и они тоже станут реальностью, благодаря заработку в Интернете.

Перспективы партнерского или личного Интернет-бизнеса воистину безграничны и что самое главное – доступны всем и каждому! Чтобы заниматься бизнесом в Интернете, не нужно быть вундеркиндом, знать математику, разбираться в сложных технических вопросах, быть веб-мастером и прочее-прочее. Вам не надо быть Биллом Гейтсом, чтобы стартовать! Представьте себе свою идеальную жизнь в виде маркированного списка. Например:

Активный ежемесячный доход: 4000 $.
Пассивный ежемесячный доход: со временем от 2000 $.
Абсолютная свобода выбора и перемещения.
Вы – хозяин и единственный властитель своей жизни.
Много настоящих друзей и единомышленников.
Отличное здоровье и самочувствие, ведь Вы позволяете себе самые лучшие продукты, вещи и активный образ жизни.
Любимое дело, которое напевает единую мелодию с Вашим сердцем.
Создание собственного наследия, которое останется Вашим детям и родственникам.
Почет и уважение Вас, как человека. Окружение любовью от дорогих Вам людей.
Партнерский или частный Интернет-бизнес может всё. Вся планета укутана информационным пространством Интернета, а это значит: кто в теме – тот богат и счастлив!


Интернет-бизнесом можно управлять из любой цивилизованной точки планеты.
Многие способы заработка в Интернете настраиваются на автопилот.
Работать в Интернете можно прямо из своего дома.
Интернет-бизнес имеет множество пассивных источников дохода.
Интернет-бизнес – непочатый край для самовыражения и самореализации.
Интернет-бизнес – это современно и актуально.
Все богатейшие корпорации мира ведут Интернет-бизнес.
Это только общие примеры. И мы уверены, что у Вас есть собственные наиболее важные причины создавать свой заработок в Интернете.


итак, Удачи Вам в Ваших начинаниях

http://life-gold.ru
http://vk.com/club33251349


С уважением Эльдар!



Страница создана: 07.02.2012
Отредактирована: 07.02.2012
Количество просмотров: 3162



Все персональные страницы