Владимир

Персональная страница 17016


Вы не рискуеете ни чем. Первые выплаты назначены на май месяц 2012 года. Всё что нужно - зарегистрироваться на http://signup.wazzub.info/?lrRef=750d321e
и распространить информацию как можно большему количеству людей.
В чём же суть?
1 января 2012 года состоялся предварительный старт глобального проекта WAZZUB.
И Вы узнали об этом в числе первых. Воспользуйтесь этим преимуществом и
прямо сейчас начинайте действовать!

Это факт: такие компании, как Google или Facebook зарабатывают миллиарды долларов только потому, что мы, пользователи Интернета, оплачиваем их услуги.
Пора понять, что мы, "пользователи", должны решать, кому зарабатывать большие деньги.

WAZZUB - первое мировое сообщество, которое платит нам, только за то, что мы выбрали WAZZUB в качестве нашей ДОМАШНЕЙ ! страницы браузера.

Это легко и просто: ваша задача состоит в распространении слова о новом проекте далеко и широко, и так быстро, как только вы можете.
Чем больше людей вы пригласите (бесплатно!) в ваше WAZZUB сообщество до 9 апреля 2012 года, тем больше денег вы будете потом получать каждый месяц.
Пример: если Вы пригласите только 5 людей присоединиться и они сделают тоже самое на
5 уровней в глубину, то вы можете зарабатывать около $4.000 каждый месяц пассивно ВСЮ ЖИЗНЬ, ничего не делая, кроме того, что вы уже делаете каждый день.
Представьте, что произойдет, если вы пригласите 10 человек? Эта сумма взорвется!

Сейчас ВАЖНО понять:
Мы присутствуем в точке старта нового проекта наподобие Google. В США некоторым очень богатым людям долгое время не давал покоя феноменальный успех и рост доходов Google, которые в 2011 году составили 12 млрд. долларов. Триумфальное продвижение Google явилось причиной, из-за которой группа состоятельных американских толстосумов решила создать подобный проект, но с ещё большими, расширенными возможностями.
Сейчас в проект WAZZUB вложено уже более 2 млн. долларов.
Для разработки и запуска проекта приглашены лучшие программисты, веб-дизайнеры, маркетологи и прочие специалисты в области iNET-технологий. Этот проект скоро придёт к нам, и это всерьёз и надолго.
Надеюсь, все понимают, что просто зарегистрироваться, а потом три месяца просидеть сложа руки, никого не приглашая, здесь не имеет никакого смысла.
Естественно, в таком случае, никаких денег такие члены не получат.
Из разговоров с читателями стало ясно, что многие не понимают глубины замысла и тонкостей маркетинговых приёмов, используемых создателями портала WAZZUB.
А идея создателей проекта заключается в следующем.

1 января - 9 апреля - Передзапуск
Зарегистрировавшиеся пользователи устанавливают сайт портала WAZZUB своей домашней страницей браузера по умолчанию. Разработчики проекта подсчитали, что к 9 апреля 2012 г. здесь зарегистрируется более 10 млн. пользователей. Таким образом на сайт будет направлен мощный поток трафика, что мгновенно зафиксируют рейтинговые роботы. Рейтинг портала резко пойдёт вверх.
WAZZUB станет супер-привлекательным ресурсом для рекламодателей. На размещении рекламы владельцы портала заработают миллионы долларов. 50% прибыли будет направлено для выплаты тем участникам, которые помогли раскрутиться проекту на старте.
РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНА!
Регистрация: http://signup.wazzub.info/?lrRef=750d321e




Страница создана: 06.02.2012
Отредактирована: 06.02.2012
Количество просмотров: 1960