Андрей

Персональная страница 16992

Откуда: Беларусь Гомель
Контакты: +375297346413


ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ПРЕДЛАГАЮ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ. С 1 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА ОН НАЧНЁТ ФИНАНСИРОВАНИЕ. АМЕРИКАНЦЫ ПРОДВИГАЮТ НОВЫЙ ПОИСКОВИК. УЖЕ ВЛОЖЕНЫ БОЛЬШИЕ СРЕДСТВА, ЧТОБЫ ЗАТМИТЬ ГУГЛ…
ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС!!! ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ: ВСЁ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО ИЗЛОЖЕНО.
ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПОДСПОРЬЕ НА БУДУЩЕЕ!!!Это легко и так просто: ваша задача состоит в распространении информации о новом проекте далеко и широко, и так быстро, как только вы можете. Чем больше людей вы пригласите (бесплатно!) в ваше WAZZUB сообщество до 1 апреля 2012 года, тем больше денег вы будете потом получать каждый месяц.
Пример: если Вы пригласите только 5 людей и они сделают тоже самое на 5 уровней в глубину, вы можете зарабатывать около $4.000 каждый месяц пассивно всю жизнь, ничего не делая, кроме того, что вы уже делаете каждый день.
Представьте, что произойдет, если вы пригласите 10 человек? Эта сумма взорвётся! Не существует предела! Чем больше людей вы пригласите, тем больше денег вы заработаете. http://signup.wazzub.info/?lrRef=56170
Сейчас важно понять:
Мы присутствуем в точке старта нового проекта наподобие Google. В США некоторым очень богатым людям долгое время не давал покоя феноменальный успех и рост доходов Google, которые в этом году составили 12 млрд. долларов. Триумфальное продвижение Google явилось причиной, из-за которой группа состоятельных американских людей решила создать подобный проект, но с ещё большими, расширенными возможностями. К настоящему моменту в проект WAZZUB вложено 2 млн. долларов. Для работы над разработкой и запуском проекта приглашены лучшие программисты, веб-дизайнеры, маркетологи и иные специалисты в области iNET-технологий. Этот проект скоро придёт к нам, и это всерьёз и надолго. http://signup.wazzub.info/?lrRef=56170 Мысли вдогонку:
Открою маленький секрет для тех, кто даже на Солнце привык видеть тёмные пятна, и в любом, даже самом выгодном предложении, искать скрытый подвох.
Кое-кто в обещании создателей проекта "вы можете зарабатывать около $4.000 каждый месяц пассивно всю жизнь", увидел только цифру 4.000 и на ней зациклился.
Во-первых, это расчетное число и дано для того, чтобы мы понимали смысл наших действий и видели свою перспективу.
Во-вторых, для тех, кому цифры выплат кажутся невероятно огромными. Попробуйте зарегистрироваться и пригласить хотя бы 10-20 своих знакомых. Вы обнаружите, что за три месяца, заполнить матрицу 5х5 — задача по силам не каждому.
Причина – ваш успех зависит не только от вашей личной активности, а определяется ещё и активностью тех участников, которых вы пригласили. Поскольку время акции ограничено, кому-то удастся построить структуру 10 человек, кому-то 250, кому-то 3000 и т.д. Поэтому в итоге, владельцам проекта придётся выплачивать не такую уж большую сумму зарегистрировавшимся до 31 марта участникам, по сравнению с теми доходами, которые они получат, когда проект заработает на полную мощность. http://signup.wazzub.info/?lrRef=56170



Страница создана: 05.02.2012
Отредактирована: 05.02.2012
Количество просмотров: 2096



Все персональные страницы