Вячеслав Гривко

Персональная страница 16974

Откуда: Россия Волгоградская Волгоград
Контакты: 9033274970


Я живу в Волгограде. Более пятнадцати лет я занимаюсь бизнесом - оптовыми и розничными продажами продуктов питания. Предпринимательская деятельность приносит достаточный доход для обеспечения моей семьи, но торговля - это постоянные вложения, проблемы с персоналом, большие, а иногда очень большие затраты по аренде торговых площадей. Затраты на ведение моего бизнеса неуклонно растут, конкуренция со стороны сетей нарастает постоянно.
Я стал задумываться над вопросом: почему моя напряженная многолетняя работа уже не приносит удовлетворения и тех доходов, которые меня бы устраивали? Поняв, что практически ничего нельзя изменить в моей настоящей работе, я стал искать тот бизнес, который принесёт большие доходы и круто, в лучшую сторону, изменит мою жизнь. И я нашел такой бизнес в партнерстве с компанией eCOSWAY. Компания привлекает меня "белой" схемой расчётов и своей уникальностью.Это проверенный и хорошо отлаженный бизнес с элементами MLM, франшизы и традиционного бизнеса.Сегодня у меня более тридцати партнеров по бизнесу eCosway в России, Казахстане, Беларуси и я помогаю моим партнерам строить свои структуры.
Друзья, всё только начинается. Я приглашаю вас в команду активных и успешных бизнесменов. Вместе мы добьёмся главного результата: создание прибыльного бизнеса.Присоединяйтесь!
Не упустите свой шанс быть первыми!
Если Вы только начинаете свой бизнес в МЛМ или вхождение в команду пока для вас финансово обременительно, обращайтесь, постараюсь решить все вопросы.
В добрый путь и удачи!Мой сайт: www.ecoswayvolga.ru
Мои контакты:
e-mail: grivko.post@yandex.ru
sponsor@ecoswayvolga.ru

С уважением, Вячеслав Гривко.



Страница создана: 05.02.2012
Отредактирована: 15.07.2012
Количество просмотров: 3795