Руслан

Персональная страница 16932

Откуда: Россия Башкортостан


Люди присоединяйтесь !!! Это действительно потрясающий проект ,который многократно доказал свою уникальность ,эффективность и простоту !Минимальные вложения 100% результат возврата ваших денег Партнёры GL зарабатывают от 50 до 2150$ в день! С первого дня активной работы ! Причём, деньги в этой системе нигде не собираются, а распространяются по счетам партнёров, то есть по нашим с Вами счетам. Всё просто. Люди перечисляют свои деньги, финансово помогая друг другу. Очень гуманно и очень эффективно.И это действует, как машина для зарабатывания денег для людей со всего мира. Система появилась в начале декабря 2011 и уже достигла ошеломляющих результатов. Нас уже более 600 000 партнёров по всему миру, которым выплачено более 33 000 900$. Эти цифры неумолимо растут. И только начало. ОБЯЗАТЕЛЬНО, посмотрите видео описание проекта 7 мин. и убедитесь сами!
http://ruslan12.goldline.pro
Это не просто слова. Ниже посмотрите скрины многочисленных выплат
http://pix.am/bLZv.jpg
http://pix.am/E2mO.jpg
http://pix.am/AwSO.jpg
Информация для тех,кто не любит ходить на конференции: активация один раз и на всю жизнь-55$,и 25$ через год за обслуживание счета, если не попрет ,то можете не платить! Компания с 55$ берет только 5% от этих денег,остальное распределяется между активированными участниками системы.
Лично я оплачивал взнос 55$ в платежном терминале Евросети(комиссия 1,5%) ,платёжная система (Единый кошелёк) ,ввел 12 значный код и деньги пришли тут же.
Всю техническую работу выполняет новейшая автоматизированная система! Единственное, что от вас требуется - КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПРИГЛАШАТЬ ДУЗЕЙ ,ЗНАКОМЫХ,ВОБЩЕМ ВСЕХ ПО СВОЕЙ ССЫЛКЕ, КОТОРУЮ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИЙ. Размещаете ее везде в контакте ,мэйле, фэйсбуке и тд . Если Вы уже зарегистрировались, то для вывода Ваших денег в GoldLine, войдите в свой кабинет и впишите Ваш счет . Зарегистрировать свой кошелёк в OKPAY можно здесь OKPAY https://www.okpay.com/ru/index.html. Деньги на вас счет в "Okpay","Alertpay"поступают моментально. Я вообще пока не открывал счёта. Все деньги на депозите, с которого всегда можно их вывести.
Вы ничего не теряете, для принятия решения система даёт 30 дней. Кто знает, кем вы будете через 2-3 года с Gold Line International, потратив всего 55$ сегодня?!Вы можете начать зарабатывать уже сегодня! А таких предложений в интернете нет !
Ежедневные расписание конференций партнёров GoldLine (время московское):
Понедельник 20-00
Вторник 17-00
Среда 20-00
Четверг 17-00
Пятница 20-00
Суббота 14-00
Воскресение 14-00

Вход по любой из ссылок (аналоги):
http://www.hotconference.com/conference,goldline
http://www.hotconference.com/conference,37837935 Приходите сами, и зовите друзей!
Отвечу на любые Ваши вопросы по GL и помогу ,пишите. Стоящее дело, не терпит отлагательств!
Мой почт.ящик: ruslanhik12@mail.ru
Успехов и удачи всем Вам , друзья и финансового благополучия !




Страница создана: 03.02.2012
Отредактирована: 03.02.2012
Количество просмотров: 1717