Андрей

Персональная страница 16925

Откуда: Россия Тюменская Тюмень
Контакты: 89044901890


ДОЛГОЖДАННОЕ ОТКРЫТИЕ eCOSWAY в России. eCosway-это абсолютно новая стратегия развития бизнеса,не имеющая аналогов в мире. eCosway-одна из самых быстроразвивающихся компаний мира. По версии электронного журнала Direct Selling News.com компания eCosway в списке ТОР 100 поднялась с 55 места в июне 2010г. на 44 место в июне 2011г.Основная концепция компании "бесплатные магазины" по всему миру.

eCosway
-лучше,чем розничная торговля
-лучше,чем МЛМ
-лучше,чем Франчайзинг.

Вы имеете несколько источников дохода:
-продажи в магазине
-продажи через интернет-магазин
-прибыль от структуры
-комиссионные от партнерских программ

Магазин в свое управление может получить каждый партнер компании,выполнивший определенные требования по общему товарообороту.
Вложений с его стороны нет:обучение,аренда,коммунальные услуги,благоустройство,предварительный заказ,реклама-все за счет компании.
НЕТ ИНВЕСТИЦИЙ-НЕТ РИСКА!

Управляющий магазином имеет несколько видов дохода:продажи в магазине,продажи через интернет магазин,прибыль от структуры,комиссионные от партнерских программ.

Оформление VIP клиента стоит 20$-это возможность покупать продукцию в магазине с 20%-25% скидкой,участвовать в аукционах,пользоваться акциями компании,получать всю информацию от компании на e-mail.

Бизнес-партнер - соглашение стоит 60$. Это все привилегии VIP клиента + возможность построения клиентской базы: продажи через интернет-магазин, прибыль от структуры и комиссионные от партнерских программ. .Независимо от того,в каком магазине eCosway мира Ваши партнеры сделают закупки,Вы всегда будете получать от компании вознаграждение по бизнес-плану.
ПРОСТО СТАНЬ КЛИЕНТОМ БРЕНДОВОГО МАГАЗИНА eCosway И ПОЛЬЗУЙСЯ КАЧЕСТВЕННОЙ И ДЕШЕВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ!!!

eCosway официально работает в 13 странах(Юго-восточная Азия,Япония,Англия,США),в период с апреля 2010 по апрель 2011 открыто более 354 магазинов.
Высококачественная и востребованная продукция Сosway (более 3000 наименований)уже доступна почти в 2000 брендовых магазинах ,открытых в крупных торговых центрах в пошаговой доступности.
Скоро открываются:Колумбия,Мексика,Китай,Германия,Бразилия,Канада,Турция.

Началась предварительная регистрация в компанию.Ускоренными темпами идет процесс сертификации продукции,специалисты работают над русификацией корпоративного сайта,идет подготовка к открытию центрального склада.
Если Вы хотите стать первым владельцем "бесплатного магазина" от компании с возможностью построения глобального бизнеса,оставте свои контактные данные и я вышлю Вам более подробную информацию и приглашение на встречу с лидером компании из Америки и генеральным директором по развитию рынка России и СНГ.
С Уважением, Андрей!



Страница создана: 02.02.2012
Отредактирована: 02.02.2012
Количество просмотров: 2570



Все персональные страницы