Лидия Сорокина

Персональная страница 16872

Откуда: Россия Новосибирская Новосибирск
Контакты: +7 913 959 7042; Скайп: a20078153; Email:rod.2011@yandex.ru


Я, Лидия Сорокина, приветствую Вас с Родины "Сибирского здоровья". Миссия компании: открывать людям мир здоровья, финансовой независимости и социальной значимости. Человек ощущает состояние полного удовлетворения, когда у него всё хорошо на физическом, моральном, эмоциональном, духовном уровнях. Самые важные инвестиции – это инвестиции в себя. Компания выстроила систему обучения и карьерного роста таким образом, чтобы в бизнес Корпорации мог войти каждый активный человек. Для комфортной работы у компании есть продукты, аналогов которым нет в Мире, и поэтому у Корпорации есть официальные представительства не только в России, но и в США, Европейских странах, странах Азии.
Вы хотите зарабатывать больше, но организация собственного бизнеса кажется вам рискованной? Воспользуйтесь предложением Сибирского здоровья! Это один из самых простых способов увеличить свои доходы, совмещая предпринимательство с основной работой, Начните свою деятельность в Корпорации с личных продаж и сформируйте собственную базу клиентов.
Для очень амбициозных и неравнодушных к себе людей в Корпорации работает Клуб Миллионеров, организовано специальное Лидерское обучение в России и за рубежом.
Если Вы действительно хотите помочь себе и другим быть здоровыми, красивыми и жить полноценной и интересной жизнью – ПИШИТЕ. Удачи Вам и Побед!
Мы с Вами найдём способ решения Ваших потребностей!
Ознакомиться более детально с компанией можно на сайте http://www.sibvaleo.com/



Страница создана: 01.02.2012
Отредактирована: 02.02.2012
Количество просмотров: 6314