Galina

Персональная страница 16860

Откуда: Турция Анталья Аланья
Контакты: +9 0534 946 0214


Друзья!
Меня зовут Галина Туранова.

Как-то, гуляя по просторам интернета, я наткнулась на одну интересную компанию, в которой не только можно купить автомобиль, но еще и заработать приличные деньги! Изучив маркетинг-план компании, я пришла к выводу, что, действительно, все гениальное – просто!

Маркетинг компании сразил меня своей простотой, доступностью и результативностью. Когда Вы дочитаете статью до конца, ознакомитесь с презентацией компании, то поймете, что это не пирамида, продающая воздух, это не сетевой маркетинг, в котором бегаешь с полными сумками товара, стараясь продать его дороже, чем он есть в магазине, не каждодневное просиживание за компьютером до рези в глазах...

Здесь есть главное - товар, который теперь доступен для каждого человека, и является не роскошью, а средством передвижения, без разного рода долговых обязательств, займов и автокредитов. Вы уже догадались, о чем я? Правильно - АВТОМОБИЛЬ! Причем, самые последние модели "Volkswagen".

И, как следствие, я теперь являюсь членом Автоклуба "Auto the Partner Club" (AutoPCL.com), который открыла для нас Компания Новый Миллениум центр ЛТД (New Millennium Centre LTD).

Чем же примечательна эта компания? Компания "New Millennium Centre Ltd" , является корпоративным клиентом автоконцерна "Volkswagen" по всему миру, и имеет дилерскую скидку на приобретение автомобилей для участников проекта Auto PCL ("Авто - Партнер клуб"). То есть, участвуя в маркетинге компании, при небольших вложениях, можно заработать автомобиль "Volkswagen" любой модели или получить 21000 евро!

Наша компания полностью легальна, поэтому получение авто и денежных вознаграждений гарантируется как компанией так и страховыми агентствами. Приятной новостью для вас
будет также то, что автомобили немецкие, а значит самые надёжные.
Итак, по вышеизложенному мы видим, что дает нам участие в этом проекте:
- ощутимый дополнительный доход;
- уникальная возможность начать своё дело;
- масса свободного времени;
- личное развитие, карьерный рост;
- встречи с новыми интересными людьми;
- возможность помочь близким людям;
- обеспеченная старость;
- наследство, которое достанется не только Вашим детям, но и внукам.
Поэтому я еще раз приглашаю вас принять участие в нашем проекте!
Сделать это очень просто:
-нужно зайти на сайт - www.autopcl.com,
-ознакомиться с условиями участия,провести регистрацию и оплату.
По всем возникшим вопросам, я с удовольствием отвечу вам по скайпу gturanova85 с 10.00 до 18.45 по Московскому времени, или по е-мейлу: gturanova85@gmail.com.

А теперь самое интересное!
Вот, когда вы все прочитали, обдумали (а я уверена, что мыслите вы в правильную сторону), я расскажу вам о своей команде.
В нашей команде насчитывается уже больше тысячи человек. Мы работаем все вместе, дружно помогая друг другу, ведь это очевидно, что только в дружной, сплоченной команде можно добиться потрясающих успехов! Чтобы успешно стартовать в бизнесе, нужен умный, опытный лидер, который не только научит бизнесу, но и направит в нужное место, а это здесь очень важно! И он у нас есть! Мы проходим свои столы в течение 3-х – 4-х недель! И все это благодаря уникальной стратегии, разработанной нашим лидером.
Благодаря этой стратегии продвижения к вознаграждению, мы имеем возможность выводить в люксы не только очередников, но и еще несколько дополнительных людей. Таким образом, в среднем 5-6 человек в день выходят на вознаграждение 21000 евро!То есть, время на выход стало еще короче!Кроме этого, у нас имеется свой командный чат и сайт, в которых обсуждаются все вопросы, связанные с работой команды, где мы помогаем новичкам.
Звоните мне на скайп: gturanova85, я отвечу на все ваши вопросы, которые возникли после прочтения статьи.

Для полного ознакомления с проектом, входом в него и дальнейшей работы предлагаю посетить конференцию в прямом эфире, которая проходит каждый день в 19.00 МСК, вот ссылка: http://login.meetcheap.com/conference,yamagnit,либо посмотреть ее в записи: http://youtu.be/1ReqXinLDcs. Именно там вы узнаете все плюсы нашего проекта!

Великие спрашивают: Знаете, что стоит между "иметь" и "не иметь"? Только одно – активные действия!

Мои координаты:
e-mail : gturanova85@gmail.com
скайп : gturanova85
моб.тел.: +9 0534 946 0214



Страница создана: 31.01.2012
Отредактирована: 18.04.2012
Количество просмотров: 5055



Все персональные страницы