Елена

Персональная страница 16823

Откуда: Россия Российская Уфа
Контакты: 79178036577


Компания "Емголдекс" предлагает широкий спектр действий с купленным у нее золотом. Вы можете забрать слитки домой, отдать их на хранение любому банку или оставить в хранилище в Германии, которое "Емголдекс" любезно арендует специально для своих клиентов. В любой момент вы можете продать купленное золото, вам даже не придется искать покупателя — компания всегда купит золото своих клиентов.

Заработать с помощью "Емголдекс" можно не выходя из дома. Первым способом заработка является прибыль, полученная вследствие постоянного роста цен на золото. Второй способ заработка нетривиальный. Это участие в "Бонусной программе вознаграждений".Итак, компания "Емголдекс" предлагает каждому вложить небольшую часть сбережений в инвестиционные золотые слитки и принять участие в бонусной программе, в которой и заработать свои первые золотые слитки на сумму 7000 Евро и более.

С Emgoldex вы получите не менее трех возможностей для заработка. Вы можете:

Инвестировать деньги в золото и уберечь таким образом свои сбережения от обесценивания. Цена золотых слитков (от 1 грамма и больше) в таком случае будет практически равна биржевой стоимости золота. В Emgoldex нет наценок на золото в размере 18-20%, в отличие от большинства банков СНГ.

Зарабатывать золотые слитки, участвуя в бонусной программе. Данная программа позволит заработать вам золотые слитки на 3 500 евро, 7 000 евро и даже больше!

Получать доход от роста курса золота. Стоимость этого металла постоянно растет, и вы можете продать свои слитки компании Emgoldex в любой момент. Ваши прибыли зависят только от одного человека, и он ежедневно смотрит на вас из зеркала.

Желаем вам успешной карьеры, хорошей прибыли и надежных партнеров. Начните свой "золотой" бизнес вместе с "Емголдекс"!

Бонусы и подарки
Выгодное предложение от администрации регионального портала Emgoldex.com.ufa:

Если вы приводите в бизнес четверых людей вместо двух (на главный стол), то администрация оплачивает за вас 540 евро — вход на главный стол. Это значит, что вы можете войти в бизнес бесплатно, абсолютно ничем не рискуя. Если вы пригласите троих людей - мы оплатим вам половину этой суммы - 270 Евро.




Страница создана: 30.01.2012
Отредактирована: 30.01.2012
Количество просмотров: 2280