Шапель Нина

Персональная страница 16816

Контакты: skype: nina-shapel тел. +79517854357


YOUWORLD ("Ньюуорлд") – это группа единомышленников со всех уголков планеты, которые вместе строят глобальную социальную сеть и делятся со своими клиентами каждым евро с прибыли, сделанной благодаря общей экономической деятельности социальной сети NYOUWORLD.

Представь себе, что тебе звонит друг и говорит, что, через NYOUWORLD, он получил доступ к новому революционному косметическому продукту, разработанному с учетом новейших технологий, все международные права на который принадлежат компании Nyouworld, и который продается по приемлемой цене в ЕГО СОБСТВЕННОЙ социальной сети, состоящей из его друзей, членов семьи и коллег: фантастический способ зарабатывать деньги, рассказывая о продукте или рассылая информацию о нем всем своим друзьям, создавая тем самым СВОЮ социальную сеть, и делая это ЛЕГКО И В УДОВОЛЬСТВИЕ!

NYOUWORLD – это легкий путь к тому, чтобы затронуть все аспекты жизни глобальной социальной сети, где общение "из уст в уста" – это путь к открытию новых знаний и обмену информацией о любом уникальном и поистине революционном товаре или услуге.
Мы верим в то, что передача информации "из уст в уста" является наилучшим способом рекламы и продвижения товаров и услуг, но только при условии, что эти товары или услуги являются в своем роде уникальными, что в них есть та изюминка, которая выделяет их из
общей массы предложений на рынке. Этот подход является основным отличием компании NYOUWORLD. От компании просто требуется вывести на рынок новый, эксклюзивный и
"нужный" продукт в нужное время. Продукт, которым ТЫ, пользователь, сможешь гордиться, который вызовет настоящий переполох в умах твоих друзей и членов твоей семьи, который ТЕБЕ будет легко показывать и о котором будет легко рассказывать, и, что особенно важно, с которым тебе будет легко и ВЕСЕЛО зарабатывать деньги.
Мы любим иметь дело с людьми, которые радуются жизни, и мы хотим, чтобы они были свободны в выборе бизнеса и наслаждались своей работой.

http://souz61.blogspot.com/



Страница создана: 29.01.2012
Отредактирована: 29.01.2012
Количество просмотров: 2582



Все персональные страницы