Владимир Тычинский

Персональная страница 16798

Откуда: США Нью-Йорк Бруклин
Контакты: Скайп: volodymyr.tychynskyy1


Рад приветствовать Вас на своей страничке. Меня зовут Владимир Тычинский. Мне 36 лет. Родом с Украины. Сейчас вместе с семьей живу в Нью-Йорке. Женат. Двое детей: Старшей Виктории 6 лет, младшей Диане 4,5 года. Имею два высших образования - техническое и экономическое.

Я интернет-предприниматель. Зарабатываю на жизнь на просторах всемирной паутины. До того работал на стройке. Еще раньше, после университета и до переезда в Штаты работал инженером. Работая "на дядю" все чаще стал задумываться над созданием собственного бизнеса.

Как заработать в Интернете? Сегодня этим вопросом озадачено множество людей и с каждым днем их количество увеличивается: как подработать в Интернете? Как заработать деньги в Интернете? Как заработать серьезные деньги в Интернете? Как заработать ОЧЕНЬ серьезные деньги в Интернете? На все вопросы есть свои ответы. Кто ищет, тот всегда найдет.

Сейчас я развиваю свой бизнес через интернет и могу делать это из любой точки мира, имея компьютер с выходом в сеть и большое желание осуществить свои мечты. Ведь наши мечты того стоят? Не правда ли?

Что может быть более важным, чем объединение людей с целью сохранить Землю от вредного воздействия развития цивилизации?

Компания FFI сосредоточила свои усилия на сохранении окружающей среды, и акцентировала свое внимание на уменьшение разрушающего воздействия цивилизации на озоновый слой. Этой цели и служит основной продукт - MPG-CAPS.

Также целью компании является обеспечение возможности зарабатывать предпринимателям, которые сотрудничают с компанией. Эти доходы способствуют достижению финансовой независимости и позволяют людям достигать более качественного уровня жизни для себя и для своих семей. Для этого компания основным инструментом взяла электронную коммерцию.

Подробности здесь:

http://tychynskyybusiness.com/category/ffi/o-kompanii-ffi

P.S. Если Вас интересует мой проект, милости прошу. Если хотите предложить мне свой, не тратьте время зря. Спасибо за понимание.



Страница создана: 28.01.2012
Отредактирована: 02.02.2012
Количество просмотров: 2213



Все персональные страницы