Бархатова Анна

Персональная страница 16691

Откуда: Россия Ставропольский край г. Железноводск
Контакты: 8-928-361-80-30


Уважаемые коллеги!Приглашаем к сотрудничеству профессиональных дистрибьюторов, для лидеров других МЛМ компаний- особо выгодные условия развития бизнеса:
1.Эксклюзивная парфюмерия даёт возможность быстрого старта.
2.Выгодные условия развития бизнеса: оптимальный маркетинг-план для быстро растущих доходов.
3.Без обязательных закупок.
4.Договор имеет пожизненную силу с правом передачи по наследству.

Кроме преимущества работы с духами и выгод для продавцов есть немаловажные преимущества для лидеров:
1.Не надо делать ежемесячные закупки. Вы можете не заказывать ни одного флакона, а деньги от структуры получаете, т.е.нет личного объёма.
2.Компания не обязывает лидеров делать личный групповой объём (ЛГО) для получения бонуса. Так же в случаях отделения директорской группы, лидер получает фиксированный процент от группы и имеет возможность работать далее с директорской группой для повышения получаемого процента.
3.Получение бонусов с глубины, так как нет отрезания по уровням директоров на достаточную глубину.
4.Нет обгона.
В компании "Ламбре", однажды зарегистрированный дистрибьютор под тебя, всегда остается в твоей структуре независимо от объёмов.
5. Не нужна ежегодная перерегистрация .Регистрация считается пожизненной. Даже если Вы не работали 2-3 года, или больше, например, были в декрете, или куда либо уезжали, Вы не потеряете свою регистрацию. И в любой момент сможете начать работать.

О себе:
Я, Бархатова Анна, серебрянный директор компании "Ламбре". Пришла в этот бизнес в декабре 2009 года, как и у всех новичков не сразу все получалось, но довольно за короткий срок закрыла 15% уровень и стала серебрянным директором. По опыту работы в других сетевых компаний(а их было пройдено не мало), сделала вывод, что при выборе необходимо учитывать потребность покупателя к продукту. Именно продукция компании "Ламбре" стала для меня наиболее чаще необходимой для любого человека, причем не один раз купив, а пользущимся постоянно.



Страница создана: 23.01.2012
Отредактирована: 23.01.2012
Количество просмотров: 2459



Все персональные страницы