Gi-akademie.com (Ги-академия - Gi-academy)

Персональная страница 16641

Откуда: Россия
Контакты: сайт: www.gi-akademie.com


GI-Academie даёт в кредит 130 евро при регистрации, для развития Вашего бизнеса!




О проекте Ги-академия:

Интернет-ресурс компании GI-Academia объединяет одновременно несколько важных целей и будет полезен в применении различным целевым аудиториям:

Первая целевая группа это рекламодатели и рекламные агентства, которые в полной мере могут использовать наши рекламные площади для продвижения своих товаров и услуг. Успешное сотрудничество с данной целевой группой, является нашей первоочередной задачей. Мы обеспечиваем высокую и стабильно растущую посещаемость сайта и конкурентоспособность ценовой политики компаний.

Вторая целевая аудитория - наши посетители, все, кого интересует дистанционное обучение, для этого наш сайт предлагает различные темы, постоянно обновляющиеся и в расширенном диапазоне.

Для выполнения данных задач, компанией GI-Academia применен один из мощнейших инструментов современного рынка: "Network Мarketing", стимулирующий поощрительными выплатами всех участников, способствующих не только обеспечению посещаемости нашего сайта, но и предусматривающих высокое поощрение, за привлечение к нашему проекту, новых посетителей. Данная стратегия, используется уже более 60 лет и неоднократно доказала свой несравнимый потенциал не только в быстром построении многочисленной команды потребителей , но и надежное и гарантированное удержание данной аудитории в течении длительного срока, что является приоритетным показателем для рекламодателей различного ранга.

Каждый посетитель ресурса GI-Akademie.com имеет возможность найти здесь не только полезную для себя информацию, но и создатьза непродолжительный период пассивный доход. Доход, осуществляемый не только за счет привлечения к проекту посетителей, но и за счет оплаты за размещение рекламы, которые поступают в поощрительный фонд компании Gi akademie и распределяются между всеми участниками проекта.

Вся необходимая информация, подготовлена специалистами компании Джи-академия в видео формате. Видео плеер работает только в режиме просмотра и не позволяет скачивать данную информацию на свой компьютер, поэтому мы рекомендуем не пользоваться клавишами "пауза" и "перемотка".

Желаем Вам приятного просмотра.

Как работать с этой видео информацией:

*Фильмы выставлены в той последовательности в которой её лучше всего просмотреть.
*Постарайтесь максимально сосредоточиться на информации.
*Не пытайтесь одним глазом смотреть, а вторым искать вчерашний день.
*Просмотрите фильмы несколько раз и запишите возникшие вопросы.
*Отправьте свои вопросы на наш почтовый ящик.
*Ответы на часто задаваемые вопросы будут рассматриваться в ближайшем будущем в наших видео встречах.

Просмотр видео о проекте GI-Academia: http://www.gi-akademie.com/pages/abouttheproject/?refID=28130

Видео-инструкция по регистрации в Джи-академия: http://youtu.be/VKw8spXWQDE



Страница создана: 21.01.2012
Отредактирована: 21.01.2012
Количество просмотров: 10028



Все персональные страницы