Gulbanu

Персональная страница 16545

Откуда: Kazakhstan YKO Shymkeht
Контакты: +77054409898 +77252314650



Это гораздо проще, чем приём таблеток, инъекций, гелей, крема и хирургических операций. Это также экономия вашего времени и денег. А самое главное, Patch работает автоматически:продукт попадает через кожу только в необходимом количестве и передозировка исключена. Пользователь живет нормальной жизнью: работает, путешествует, спит.
Продукт не содержит искусственных химических веществ, путем многолетних исследований ученые смогли объеденить травы, которые были известны на протяжении веков. Были тщательно отобраны из традиционных растений те, которые оказывали конкретное воздействие на определенные системы организма и на состояние здоровья.
NANO PATCH - это уникальная смесь из вытяжек специальных трав. Сочетаясь друг с другом, они обладают выраженным эффектом синергизма и, тем самым, усиливают терапевтический эффект. Многолетние испытания полностью доказали безопасность использования нашего продукта.
Лечебные пластыри изготовленные по нанотехнологиям - современная, инновационная лекарственная форма, простая и удобная в применении, позволяющая получить быстрый и продолжительный терапевтический эффект, не имеющая противопоказаний, не требующая соблюдения постоянных схем введения. Лечебные пластыри могут применяться самостоятельно или в комплексе с другими методами лечения.
В связи с вышесказанным, представляет интерес новое предложение компании Nano Patch: пластыри, разработанные в соответствие с канонами восточной медицины. С древних времен китайским целителям были известны свойства кожи как регулятора разнообразных физиологических функций.
Кожу называют "центральной нервной системой", вынесенной на периферию.
Кожа человека, действительно, является очень сложной и до конца не изученной частью человеческого организма, это самый большой орган человека, имеющий множество функций и отвечающий за материальный и энергетический обмен с окружающей средой. Тесная взаимосвязь кожи и внутренних органов проявляется в том, что состояние последних в значительной степени определяет способность кожи выполнять свои функции. Например, при болезнях печени кожа желтеет, при заболеваниях сердечно - сосудистой системы кожа становится сухой и шелушащейся, при болезнях почек кожа под глазами истончается.
Кожа является барьером, стоящим на пути действия химических, физических и микробных факторов внешней среды, участвует в процессах дыхания, теплорегуляции, синтезе биологически активных веществ, очистке организма от шлаков, удалении избыточной воды.



Страница создана: 15.01.2012
Отредактирована: 15.01.2012
Количество просмотров: 2420



Все персональные страницы