Полевая Нина

Персональная страница 16509

Откуда: Казахстан Алматы
Контакты: 8(705)1898953 скайп bagira6444


Каждая компания МЛМ имеет право на жизнь, имеет свои преимущества и каждый из нас восхваляет именно свою компанию. И это правильно.
Я военный пенсионер с 30-ти летним стажем работы в силовых структурах. В 2011 году уволившись на пенсию, стала искать себе дополнительный доход. За 2 года сменила десятки разных компаний и интернет-проектов. Пользовалась продукцией, но сеть не строила. Я в этом ничего не понимала и была в поиске. Стала изучать Интернет и МЛМ бизнес, анализировать маркетинги разных компаний. 1.5 года работала в проекте "Atlantis Group",но компания развалилась из-за . С ноября 2014 работаю с NL International (ID 077-556141 указывать при регистрации в графе "менеджер"). Здесь мне нравится все! Полезная и качественная продукция, маркетинг, люди, с которыми мне приятно общаться и которые меня многому научили. Мне комфортно в NL! Есть команда и доход! Это шаг вперед к финансовому благополучию команды, и естественно моему собственному. Несколько фактов, которые сыграли за этот проект:
1. Ничего не надо продавать, т.к. в НЛ работают магазины прямых продаж, где есть продавцы, кассы, чеки и тд. Я просто приглашаю людей в магазин, показываю наши продуктовые линейки! Кто-то становится просто клиентом, кого интересует бизнес и доход, тот становится менеджером.
2. Полезные и качественные продукты: сбалансированное питание, продукты для , фито-чаи на основе алтайских трав и гриба рейши для оздоровления, фито-чаи на каждый день и Премиум-класса, косметика для женщин и мужчин, средства по уходу за волосами, декоративная косметика, средства для стирки и уборки дома, спортивные батончики для наращивания мышечной массы и активного похудения и многое другое.
3. Европейский стандарт логистики (упаковка продукта, доставка в магазин и "до двери", моментальный возврат денег до 30%, магазины и офисы в разных странах СНГ, Европы и Мира).
4. Профессиональный менеджмент.
5. Участие в проекте со старта.
6. Цены одинаковые для всех! Несмотря на кризис, изменения в ценах нет!

Многие не хотят заниматься бизнесом и становятся просто клиентами, потребителями! Но клиенты входят в ЛО менеджера! Люди покупают, а мне возвращается часть денег от их покупок! Мои доходы стали расти.
Супер! И это только начало !!! Присоединяйтесь! Пишите, отвечу всем!



Страница создана: 13.01.2012
Отредактирована: 27.11.2015
Количество просмотров: 3211



Все персональные страницы