Танасевич Игорь

Персональная страница 16466

Откуда: Украина Киев
Контакты: Skype: tanasigorm


GrouPlus - замечательная компания, дающая возможность её партнёрам ЧАСТО циклично получать 1000 евро, приглашая в проект минимальное количество партнёров (достаточно двоих!) для инвестиции и реинвестиции всего 250 евро, а также создающая возможность партнёрам вступления в международный автоклуб, в котором можно приобрести автомобиль марки Фольксваген стоимостью 15000 евро за 800 евро, приглашая минимум партнёров сделать то же, а в последующем получать циклический заработок в 15000 евро путём реинвестирования 800 евро и приглашения партнёров сделать то же.
То-есть, продукты компании и её партнёра-международного автоклуба (заработок и автомобиль) постоянно востребованы, и можно утверждать, что всегда будут востребованы, т.е. база партнёров, практически, неисчерпаема.
Основная трудность в осуществлении - приглашение в проект, связанная с тем, что основная масса потенциальных потребителей этих продуктов просто не верит в реальность проекта, что это не "лапша на уши". Однако, реальность его подтверждена многочисленными успехами его участников, демонстрируемыми на форуме компании в виде сканов бэкофисов.



Страница создана: 09.01.2012
Отредактирована: 09.01.2012
Количество просмотров: 2680